Murderous

Просто нет уже сил и терпения ...

На работе постоянно директор (Андрей 22,05,1976) ко мне придирается . он просто мешает работать.
Ищет любой повод, что бы на кричать унизить. не ужели я (Людмила 14.02.1981) такая плохая ?
как мне выйти с этой ситуации? посоветуйте
уладится у меня на работе или нет?

фото мое на моем мире

Dj Suhanov Breack

1) На милость Твою, Господи, уповаю и вверяю Тебе, хранитель наш, раба Божия Людмила. Аминь
Эту молитву носить с собой.
2) Можно заставить также попросить прощения за свои злодеяния. Ставят свечку (тонкую) в стакан, наполовину наполненный водой. Пока свеча горит, не доходя до воды, нужно читать. Когда свеча потухнет, её вытаскивают и прячут на 3 недели, потом выбрасывают:
ПОКА ГРЕШНИК НЕ РАСКАЕТСЯ, ОТ МОЕЙ СВЕЧИ БУДЕТ МАЯТЬСЯ, АМИНЬ,