ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

Звонок в три часа ночи:
- Алло! А Катюшу можно???
- Да, бл*дь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой"

Ответы
Re
Revuntiv

Раздается звонок: -Алло! Это база? Командование срочно переводит базу на новое место. Через день опять:- Ало! Это база? Полная паника! Секретная служба на ушах! Базу опять срочно перемещают, и опять звонок: -Алло! Это база? Катю пожалуйста!

Ирина Пупышева

каждый день уже два месяца приходят такие пустые вопросы,, ни на один не хочется отвечать. Вопрос к Вам: " В чем заключается интересное общение на ваш взгляд?" Можно не отвечать. Самое главное, что Вы скажете себе, не мне.

Татьяна Швецова

Ночные звонки меня всегда пугают! Ну а в Вашем случае кто то был очень веселый! И ему захотелось Катюшу!

Владимир Игнашов

зврнрк в 3 часа ночи ....... Алло ....а Катю. можно ???? ..а кто это говорит ???..а это все говорят !!! )))😉

Lena Lapsha

Для трёх часов ночи и особенно для только что проснувшегося, отвечавший очень остроумен)))

Женя Папазьян

Сразу заметно, Катюшу уже заняли. С Алешей тоже ничего так...армии русский солдат....

Светлана Савиных

Выходила каждый раз Катюша,все казалось ей,что парень не плохой

Ел
Елена

А что на следующую ночь Будем петь? Может про Светку Соколову?

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

как вариант)

Ирина Степанцева

Круто...в 3 часа ночи только такую Катюшу и можно услышать

Татьяна Павлова

И та Катюша песню заводила ,что хотела того сизого орла!

Галина Лебедева

Выходила на берен Катюша, на высокий берег на крутой....

Марина Пайвина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😝

Ирина Изосимова

😜 😜 😜

Roza Mushkatin

жалко что вас разбудили а то был бы отличный сон

Нина Ширяева

у меня были звонки по круче и ничего выжила

Татьяна Евсикова

Чувство юмора вы не лишены. Это хорошо.

Лисёнок

👍 ещё и цыганочку с выходом 😉

Лисёнок

на лестничную площадку в 3 часа ночи...😉

Елена Телитченко

Спасибо за возможность улыбнуться

Ли
Лилия

А у вас Катюшу не спрашивали?

Ел
Елена

Чувство юмора-это прекрасно!