Deribas

Когда (если) закончится карантин, мы будем пить и смеяться как дети?🤔

Ответы
Галина Мамаева

Что вам мешает сейчас, карантин не запрещает, а относится надо как ко временному неудобству! И это пройдет!)

Галина

СЕЙЧАС ВСЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВЕДУТ И КАРАНТИН ЗАКОНЧИТСЯ .И ТОГДА хоть пляши,хоть прыгай от радости .

Deribas

🙂

Станислав Соколовский

да уже наверное напились . думаю наоборот бросим пить а смеяться конечно будем

Deribas

🙂

Angelina Goncharova

не радуйтесь сильно - обещал вернуться как карлсон

Deribas

🙂

Иван Бовкун

Над нами простыми да, кто разжился на этом.

Deribas

🙂

Эм
Эмма

Мне он и щас не мешает 😉

Deribas

🙂

Yury Alexeev

размечтался

Deribas

🙂

Yury Alexeev

на плато ещё не вышли