Ben Sim

Почему Абрамович хочет передать деньги вырученные за продажу футбольного клуба"Челси". - 2,3 млрд. фунтов стерлингов Украине, может они ещё и принадлежат другому владельцу держателю денег в кошельке Абрамовича?

Ответы
Виталий Мирошник

Фейк! Абрамович продал "Челси", но денежки арестовал банк Британии, наложив санкции на Абрамовича как гражданина России. И это Британия хочет эту сумму отдать Украине. Уважаемый Ben Sim, зачем вводите людей в заблуждение?

Ben Sim

ещё до продажи он договорился с властями Англии, а тебе совет не зная не 3,14зди

Виталий Мирошник

Договорился? И сказал об этом только тебе? А всему миру объявил противоположное. А, может, ты специально фейки распространяешь? 🤨

Ben Sim

что ты за пиздабол

Виталий Мирошник

В зеркале увидишь оного. А я специально погугли эту тему.

Виталий Мирошник

Погугли -- погуглиЛ.

Сергей Сергей

Еврейчик решил помочь людям России но про эту продажу я очень давно слышал он что-то у Турции взял по моему! Его заставили реализовать английский клуб что-то он там деньги потерял или в этом духе!

Наталья Попова

Это не Абрамович хочет. Этого хотят бандиты с большой дороги Европы и США. Это , они хотят эти деньги перевести в Украину. Они же у России украли 300 млрд.

Ben Sim

успокойся и неси лишнее

Наталья Попова

НЕ далее ,как вчера в печати было сообщение.

Лена

Все наши олигархи конченные подонки. Олигархами стали, обворовывая людей, а куда тратить им указывать будет мафиозный запад.

Ben Sim

согласен

Лена

🤝

Женя Пивнёв

А разве у этих буржуев есть выбор . Они танцуют под Анголо саксов и наше правительство то же .

Ben Sim

церковь всегда была на службе у власти

Женя Пивнёв

Ну они дополняют друг друга .

Ben Sim

да

Ben Sim

👋

Sergey Zimin

Дико извиняюсь. Денежки давно в Израиле. Пристроены по назначению. И шо вы там обсуждаете ?

Эд
Эдуард

Мне кажется,что это просто жест,а на самом деле эти деньги арестованы и выбора у него нет.

Ben Sim

возможно

Ка
Калипсо

Не понимаю. У меня завёлся рубль в кармане, хочу нищему отдам,хочу Абрамовичу подарю...

Ben Sim

не сравнивай хуй с пальцем

Ка
Калипсо

То же самое. Это,вроде,его деньги или нет?

Ben Sim

👋

Ка
Калипсо

Да пошел ты нахуй. Заебал своими вопросами. Задаст хероту из зависти и злобы,потом срет в комментах....в бан однозначно

Владимир Зарубин

Потому что Запад принуждает,иначе заморозят остальные его зарубежные счета.

Ben Sim

так заморожены и эти

Владимир Зарубин

Надеется на размораживание остального.

Ben Sim

допустим, но как отреагирует на такое Кремль

Владимир Зарубин

Риторический вопрос.Естественно,не будет этому рад.

Ben Sim

а мож согласованно

Владимир Зарубин

Не понял.

Ben Sim

👋

Виталий...

Правильно, путину..и у него заела совесть!..хочет передать деньги украинцам!)

Виталий...

И кто же помог выиграть иск с Березовским в лондонском суде ?)

Ben Sim

не путайте одно с другим

Виталий...

Вы так осведомлены об этом процессе?)

Ben Sim

нет, но имею представление

Виталий...

Далёкое..)

Валерьяныч

Загнали в угол Абрамовича, банкротят его, сливают. Со многими так будет

Ben Sim

нет

Татьяна Tatiana

он правильно решил! Деньги для Украины, для армии Украины! МОЛОДЕЦ!

Ben Sim

а что хохлы тут делают, на российском сайте

Татьяна Tatiana

это сайт для русскоговорящих! есть разница!

Ben Sim

сайт запрещает хохлам тут высказываться

Татьяна Tatiana

проснись уже.....заколдованный пропагандой

Ben Sim

"Есть у украин бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает".
(Николай Гоголь.) "Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом
Он напрягает только ж.пу. Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит".(с)
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Та
Татьяна

не так. это хочет сделать с его деньгами благословенная британия.

Ben Sim

да

Ки
Кира

Хочет лишиться всех предприятий ,которые в России нахапал

Ben Sim

его это и не его, там хозяев как минимум 5 человек

Анатолий Муйтуев

Тебе то какая разница? Все равно Израилю не достанется...

Николай

Вопрос, доколе Россия будет терпеть этих абрамовичей.

Vaess

Один еврей передаёт деньги другому еврею, что не так?

Ben Sim

так то оно так, но что за этим кроется

Vaess

Если бы я был евреем, я бы знал, но вряд ли бы рассказал😹

Ben Sim

желаю им стать

Vaess

нет уж, я из другой песочницы

Ben Sim

еврей не национальность, а черта характера

Vaess

Ну иди попробуй 😹

Ben Sim

по телефону переговаривал годи даже больше, занимался поставками оборудования, а когда приехал к ним они мне так ты не еврей...

Ма
Марина

Надеется, что ему откроют доступ к его счетам.

Ben Sim

возможно

Ма
Марина

Не думаю...

Ben Sim

👋

Ve
Velomi

нравится,не нравится терпи моя красавица

Евгений Андреев

Да когда обрамовича это останавливало?