Ки
Кира

Боже, храни от тех, кто хочет испортить, как минимум , настроение и , как максимум, жизнь.) А вы с каким настроением начали сегодняшний день?)

Ответы
Barba Rossus

1:1.Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.

Регина Расолько

Каждое утро бодрое, независимо от настроения и погоды - как только глазик откроешь или пошевелишься - на меня плюхается морда собаки и иногда все 42 кг сверху, оближет и расскажет, как она за ночь по мне соскучилась и срочно вставай и пошли бегать весело

Николай Черных

боже дай сил в подобных случаях успешно применить инверсию и уйти как минимум с улыбкой, как максимум под звуки нытья того, кто хотел испортить тебе что то.....

Ки
Кира

)

Игорь Тим

встал в три часа , посидел в инете, в шесть решил поспать, в семь зазвонил будильник, встал второй раз , зарядка чай и завтрак...но настроение солнечное

Ки
Кира

))/

Эльза Пономарева

Дедушка на облачке,
добрый и всевидящий,
Отведи в стороночку
злых и ненавидящих.
Утоли печали,
утиши тревоги.
Я себя встречаю
на Твоем пороге.

Ки
Кира

)

Эльза Пономарева

Я со стихами много лет –
Уже тех лет растаял след.
Но только в грусти и печали
Во мне стихи мои звучали.

Пора нежданная пришла –
Я Музу Радости нашла.
И струны счастья зазвенели,
И строки весело запели.

А Муза тихая Печали?
Она же – первая! Вначале
Стихи она мне подарила,
За неудачи не корила,
Стихами грусть мою лечила,
Стихами сильной быть учила.

Подруги мудрые мои!
Пускай летят года и дни –
Мне их ни чуточки не жаль:
Вы здесь – и Радость, и Печаль!

Вачеслав Манов

все слуги дьявола это бравые солдаты бога они для того и служат что бы мы развивались для того я щука в озере что бы карась не дремал

Иехидна 🍄

С молитвы: "Боже, пошли мне жену не дерзкую, работу-нормальную...И всю эту клоаку свали обратно в Ад!!!!!" С уважением Павлов Павел.......

Вера Русакова

меня разбудил внучек и сказал: баба кусить, о настроении думать некогда, если маленький человечек ждет пока его покормят))

Ки
Кира

))))))) славно!

Анжелика

а не надо зависеть от настроения других))нужно радоваться жизни и не обращать внимание на недоразумение всякие)))

Ки
Кира

А вы так умеете?

Анжелика

по крайней мере стараюсь))) если на всё обращать внимание..тем более при нашей жизни..так дышать будет тяжело))

Ки
Кира

) вот и я стараюсь.только не очень получается.

Анжелика

не всё сразу))вам удачи)

Ки
Кира

А вам спасибо)

Уральская Рябинушка

О господи, дай мне сегодня кого-нибудь, с кем можно поругаться. А то так давно не ругалась 😝

Ки
Кира

)

Уральская Рябинушка

Так и не дал он мне, кого-то видимо пожалел

Сергей Суслов

Энерговампиры без умысла, просто такие. Кому падлянку кинуть - чмошники, не умеющие думать. Только срать.

Valerii Kutcenco

никогда на них не обращал внимание и проходил мимо.
для меня их нет, и с пустотой никогда не общаюсь.

Ки
Кира

Замечательно. Научите?

Valerii Kutcenco

смотрите на мир проще.
вокруг много позитивного и хорошего.

Ки
Кира

Ну конечно. Я знаю

Valerii Kutcenco

а негатива хватает всегда.

Ки
Кира

Ну да

Котопланетянин.

После того, как избавился от старой подруги, уже много лет с утра прибываю в отличном настроении!

Ки
Кира

)))) и это здорово

Котопланетянин.

Блин.. Это просто волшебно! Особенно первые годы, очень чувствовался контраст!

Ки
Кира

Сильно жизнь вам портила?

Котопланетянин.

Да, очень. Но таков был замысел судьбы. Я простил её давно уже.

Ки
Кира

И это хорошо

Котопланетянин.

Ну.. как есть.

Ки
Кира

Да

Хамид Матсапаев

С хорошега безумного голоднога клиентов вот так вот как вы думайте каким будет маё настроение ?

Ки
Кира

Вы и кормите?

Хамид Матсапаев

Да кормим!

Ки
Кира

Так это славно. Пришел голодный, ушел довольный

Максим Петров

Настроение - отпад)) Главное верить,стремиться и забить на тех,кто хочет это всё испортить))

Ки
Кира

) хорошая мысль

Даниил Белевитин

Давление дало с утра в мозг... Плохенько... но пивом нормализовал давление... И хорошечно!:)))

Ки
Кира

Ооооо. Пивком?!!!

Даниил Белевитин

Да, лечимся по-старинке:))) Счастливо! Пойду усугублять:))

Ки
Кира

)))

Владислав Зажерило

С ужасным...но закончил с отличным...утро не всегда доброе!!! Но дальше....зависит от тебя!! 😉

Ки
Кира

))))))

Владислав Зажерило

Я, судя по всему Вам настроение не испортил )

Ки
Кира

Нет

Владислав Зажерило

Вот и для меня, можно сказать...день начался с хорошей нотки...)

Ки
Кира

И это хорошо

Владислав Зажерило

Это просто отлично...и Вам хорошей ночи и доброго...потом утра 😉

Ки
Кира

Спасибо

Elena Zena

с шарами и подарками поздравляли няню в садике.дарить подарки это такое удовольствие!!!!

Ки
Кира

)))) здорово.

Неизвестно Неизвестно

Сначала ними мистическими взглядами потом реалистическими а сейчас фантастическими ))

Ки
Кира

Это как? Поясните

Неизвестно Неизвестно

Настроение меняется

Ки
Кира

Аааа. Понятно

Максимка Хороший

С позитивным)Всё таки пятница,впереди выходные и настроение должно быть на все 101% 😊

Ки
Кира

))) ну да