Александр

Сейчас включил ТВ новости,по одному каналу газ в Китай по другому как военные в Сирии летают. Я должен этим гордится? Народное достояние блин

Ответы
Максим Евгеньевич

Вы можете гордится тем ,что делаете сами, для людей, бескорыстно, вне рамок ваших обязанностей по профессии..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для них вы должны впитать все это и взмыть фонтаном "патриотизма")))

Станислав

То ли дело при Брежневе: заводы строили каждый день, города целые!

Татьяна

Тоже бесит, лучше бы в стране порядок навели.

Сила Ветра

😁не гордитесь. Кто Вас неволит?

Радик Кильмаматов

еще Задорнов говорил -посмотреть бы на эти закрома родины хотя бы одним глазом

Валерий Ратников 🇨🇳

😟тает Россеюшка, тает.

Слуга Государев

наверное надо гордиться

Владимир Игнашов

и все за счет народа....

Kорнелия

Сракеты наша гордость

La Testa

О да...