Эм
Эмма

Почему Елены всегда самые Прекрасные? 🤔

Ответы
He
Helen

Имя судьбоносное.. Имя Елена греческого происхождения. Его перевод неоднозначен, скорее всего, означает «избранная», «светлая». Также имя Елена можно интерпретировать как «факел», «огонь», «свет»; «светлая», «сверкающая», «сияющая», «блестящая», «солнечная», «лунная», «огненная», «избранная». Есть мнение, что имя Елена соотносится с понятиями «солнечный луч» или «солнечный свет», а само имя Елена – это производное имя от имени Гелиос, бога Солнца в древнегреческой мифологии. По второй версии, имя Елена имеет отношение к тому, как сами себя называли греки – эллины. Отсюда и вариации произношения имени Елена в различных странах. Имя Елена в переводе означает «гречанка». Имя Елена, чаще всего, ассоциируется с древнегреческой героиней Еленой Троянской (Спартанской), из-за которой разгорелась Троянская война, описанная в эпосе Гомера. В христианской традиции особо почитается святая равноапостольная Елена Константинопольская, мать римского императора Константина Великого. Великая правительница Киевской Руси княгиня Ольга приняла крещение под именем Елена (в 955 году).😉

Эм
Эмма

ну я же говорю - мы самы классные!

He
Helen

Нам по статусу положено))) 😉

Александр

Ленки - пенки!👅

Эм
Эмма

держим марку 🤝

Ум
Умиление..

потому что..балансировать научилися...между этими и вот этими...Если вы столкнулись с проблемной ситуацией, постарайтесь определить, где вы перегибаете палку, на чём зацикливаетесь, чему придаёте избыточное значение. Определите свою важность, а затем откажитесь от неё. Стена рухнет, препятствие самоустранится, проблема решится сама собой. Не преодолевайте препятствия — снижайте важность. В мире всё стремится к равновесию. Там, где появляется избыточный энергетический потенциал, возникают равновесные силы, направленные на его устранение. Придавая чему-либо излишне важное значение, вы получите результат, прямо противоположный намерению. Стремитесь к равновесию.
Вадим Зеланд

Ум
Умиление..

Не бросайте свои семьи, становясь копьём в чужой руке. Вы не ресурс. КАРТА ДНЯ https://vk.com/club81931154
Включите руну и пошлите поток любви вашим родным, друзьям, врагам. Любое дело начинайте с этой руны и заканчивайте, вам всегда будет сопутствовать успех. Ведь самое важное, на чём строиться Мир - это энергия любви. Всё от неё.
Применение этой руны привлекает любовь и постоянное ее воздействие на внутренний мир человека. Руна помогает сгармонизироваться и достигнуть состояния Вселенской любви.
Руна прописана для тех людей, кто ищет свою половинку, желает научиться любить и чувствует отсутствие любви в душе. Используется для нахождения своей второй половины.

Эм
Эмма

Как вы узнали?! Последнее время увлеклась рунами

Ум
Умиление..

Почему Елены всегда самые Прекрасные? https://vk.com/doc601641352_595807152?hash=07b70d60b69b65fabe&dl=878cab16f34c1aa4c7

Эм
Эмма

Там непонятно что открывается

Ум
Умиление..

Метафизика пола и любви. Самопознание.
Н.А. Бердяев.
В сборник вошли два наиболее известных произведения Николая Бердяева – выдающегося русского мыслителя, последователя Канта, Ницше, Шопенгауэра, одного из ярчайших представителей идеалистической философии. «Человек», «личность», «индивид», «свобода», «Бог» – важнейшие категории философии Бердяева.
Пол и Любовь Бердяев считал главными мировыми вопросами и посвятил им работу «Метафизика пола и любви». Чувственность, как и консервативное стремление к обузданию пола, не имеют ничего общего с Любовью. Институт брака укрепляет лишь любовь родовую, а она метафизически ниже, чем любовь личная. Высшая форма любви – не для продолжения рода. Ромео и Джульетта, Данте и Беатриче не продолжили род. Высшее проявление любви – это отречение от житейского, мистическая тайна двоих.
Работа «Самопознание» написана в уникальном жанре философской автобиографии. Бердяев рассказывает о становлении своих философских взглядов, о современниках, о своей яркой жизни: он пережил две революции, русский коммунизм, кризис мировой культуры, две мировые войны; четыре раза сидел в тюрьме, был сослан на север, выслан из России и закончил жизнь эмигрантом-изгнанником, но никогда не порывал внутренней духовной связи с родиной.
Вечные вопросы, над которыми размышлял Бердяев, – Любовь, Одиночество, Свобода, Бунтарство, Смысл Жизни и его поиски – сегодня актуальны, как никогда, идеи мыслителя оригинальны и современны, его стиль – величайшее явление русского языка.
Год издания: 2014
https://vk.com/doc133757284_597885534?hash=ee79b9722929aa0929&dl=de1a8e61c3ff1f76fc

Александр Иванович

Да патамушта они все с паллитрой! И ведут себя прально!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

основная кармическая задача у Елены, по имени - попытаться выстоять, сохранить спокойствие Духа и целостность Души, для выполнения основной своей миссии – помощи людям. ...а помощь всегда рождает расположение

Эм
Эмма

задолбала уже эта помощь

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Perfect Hit

У меня встречный вопрос , а почему в жизни не везет Иванам ? Говорят , что у Ленок и с мудростью порядок , так может про Ванек объяснят ? ))))

Perfect Hit

Это понятно , но почему Иван ?))))))))

Эм
Эмма

Так звезды встали 😉

Perfect Hit

О небо ))))))))))

Эм
Эмма

Да и Ленки... Так себе перемудрые

Perfect Hit

🤣

Юр
Юрий

Думаю, все остальные женщины, прочитав вопрос, напряглись. Ведь в их понимании самые прекрасные - это они.

Эм
Эмма

Та не, нормально вроде

Елена Данилова

😉 ну вот так. . Потому что в детстве их дразят: ленка -пенка, села на гренку, ногу подняла, фуууу, навоняла

Вячеслав Скульский

у меня в телефоне потому что уже 21 год моя подписана елена прекрасная. и звонит на день по пять раз

Вакиль

Не все. Одна только была. От мужа к любовнику убежала в Трою, из-за неё столько мужиков погибло...

Tr
Traveler

Ну так это в сказках.В сказках и в Бабушку Ягу,можно влюбиться...Весьма симпатичная старушка😉

Tr
Traveler

В совершенной)))

Эм
Эмма

ищите да обрящете ))

Tr
Traveler

Честно говоря - лень...))

Эм
Эмма

и правильно... нафиг оно надо ))

Tr
Traveler

🤣

Vladimir Afanasiev

Не всегда. Есть и Премудрые. Я с такой 5 лет в одном кабинете проработал. Не приведи Господь !!!

Эм
Эмма

Вроде бы Василисы Премудрые

Vladimir Afanasiev

Не помню как её звали, но всё равно, не приведи Господь !!!

Эм
Эмма

Сколько эмоций 😁

Vladimir Afanasiev

Неудивительно - тут столько поздравлений с Днем Победы в одноклассниках приходит, что голова кругом ))))

Эм
Эмма

Аа... Я не хожу туда почти

Vladimir Afanasiev

Не учились в школе ?

Эм
Эмма

Скучно там

Александр Абрамов

У меня с этим строго Жену и дочь так зовут. Правда одну из жен звали Любовь. Но это было давно.

Максим

Глупости) Ольги с Оксанами по количеству и качеству претендуют на первенство перед Еленами

Никита Анохин

Кстати, довольно приличное количество Елен не знают почему к ним прилипло это Прекрасная.

Эм
Эмма

Чеэто... Все они знают

Никита Анохин

Ни че! Встречал таких.

Эм
Эмма

И че?

Н*
Не) ***

Лень-это всегда красило женщину! Вот к примеру🙄-"Спящая " красавица!---тоже лентяйка!!😂🤣

Эм
Эмма

Прикольно

Н*
Не) ***

😊

Олег Коваленко

Конечно, Елену Малышеву почему то всегда тошно смотреть её программу жить здорово.

А Б

🖼
У него ещё имени нет,
А он уже прекрасен

Sergio

Смотрю на Малышеву и Мизулину, пытаюсь найти что то прекрасное...🤔😁

Владимир Ефимов

Всё САМОЕ смыкается со своей противоположностью. Закон диалектики.

Ди
Дима

Наверное, у авторов данных произведений был хороший опыт с Еленами