Валера Жуков

Отчего предметом многих межрелигиозных разногласий являются волосы....У одних бороды, у других женщины в платках, третьи пейсы ростят, а иные макушку бреют....(Китайцы, в начале 20 века косы отращивали, ваще)?

Ответы
Людмила Сапожникова

Даже не хочу отвечать на этот вопрос. Каждый человек волен делать то, что хочет, это неизлечимо.

Ри
Рис

потому что больше на ум людям ничего не идёт.

Лаяза

потому что считалась, что сила в волосах

Валера Жуков

на кой брить тогда, макушку то

Лаяза

это считалось отречения от мирского