Матгеридон Падиниц

Как вы относитесь к субкультурам и какая вам больше всего нравится?

Ответы
Вася Пупкин

К некоторым с уважением, к некоторым с отвращением. Из тех, кто вызывает самое большое уважение - байкеры с металлистами (это разные группы людей, но на их стыке - самые "правильные" на мой взгляд). У нас в городе случай замечательный был, лет пять назад: мотоциклист на зебре снес бабулю, все это было на записи камеры наружного наблюдения. Через неделю где-то этого кадра свои же нашли, отделали так что стоять не мог, и ночью прицепили наручниками возле отделения милиции, байк оставили там же, не подлежащий восстановлению.

——
— —

Из мне известных от : Альтернативщиков, Анимешников, Байкеров, Гламурки, Гопники, Готы, Граффитеры, Кибер Готы, Кибер Панки, Панки, Металлисты, Педовки, Растаманы, Рейверы, Рокеры, Рэперы, Скины, Стиляги, Хакеры, Хиппи, Хипстеры и Эмо... " отношусь толерантно, если не ущемляют прав, и не нарушают правопорядок. Нравится суб культура трудового класса Советского Союза. Они заслужили пенсию и Уважение.

Анжелика

Мне кажется. что я выросла уже немножко из этого возраста...а как вы относитесь к субкультурам?

Матгеридон Падиниц

Положительно ,частмчно являюсь представителем одной

Анжелика

А конкретно к какой?

Матгеридон Падиниц

Аниме увлекаюсь

Анжелика

А субкультура -это уже аниме?

Анжелика

А что именно вас привлекает в аниме?

Матгеридон Падиниц

Все , абсолютно , от сюжета до рисовки и стиля

Мария Калинина

Паркур.Мне это не дано, так что я только восхищаюсь, сама не участвую.

Ляля

Ну во все времена были такие семьи...причины то разные могут быть

Матгеридон Падиниц

Я про ответ,что не понял,как он сюда попал

Ляля

))не знаю...волшебство наверное)))

Сергей

ooh ok ... 😄

Ляля

)))))✌️

Сергей

👌

Елена Че

толерантно) сейчас уже точно никакая не нравится)

Шаман

готы наверное... хотелось бы готку попялить... 😞

Аурика Invincible

неплохо. больше всего нравятся эмо-мальчики.

Даниэлла Стругацкая

Сейчас нейтрально.А раньше сама готом была)

Llittlehope

Отношусь спокойно. Не смогу выделить одну

//

это с возрастом проходит. детские забавы

Алексей Громов

никак к счастью не отношусь))

Ел
Елена

даже не знаю, что это такое

Матгеридон Падиниц

гугл в помощь)

Ел
Елена

не интересует

Матгеридон Падиниц

ваше право

Ел
Елена

знаю

Crystal Lisica

все связанные со спортом

Сергей Старец Зануда

веганы интересны

Сергей Старец Зануда

хм... веганы-ортодоксы по идее должны одеваться в ткани исключительно растительного происхождения? мне просто интересно. и не понял про эмо... он типа совсем не жрет? извините

Матгеридон Падиниц

Нет , скинхед не может быть эмо, но может быть веганом, так как веган это не субкультура

Сергей Старец Зануда

а, ясно. тогда - менеджеры. офисные

Матгеридон Падиниц

А это уже работа )

Сергей Старец Зануда

какая же это работа? хуепинателей наберут по объявлению, некоторые настолько тупы, что их жалко. А тематическая одежда и айфон, и машина в кредит - все ритуалы соблюдают. И постоянный бубнеж о том, как он/она откроет собственное дело.

Ек
Екатерина

готы

Матгеридон Падиниц

О,когда-то очень популярными были