Се
Сергей

В каком случае со словом space ставится артикль?

Alex V. Spiridonov

У слова space больше дюжины значений, в одних оно выступает как неисчисляемое, в других - переменного числа, в значении незанятое место, пространство, область. В этих случаях возможен артикль, как неопределенный, так и определенный.
О времени говорят a space of time, где space исчисляемое.
Все это с примерами можно найти в словарях.
А артикль, который стоит перед space, как в примере первого ответчика, очевидно относится не к нему, а к button.

Анна Качалова

один из случаев - название чего-либо) например, a "space" button)))

Екатерина Асатрян

предполагаю, что только в тех случаях, когда имеется какое-то определенное пространство, то ставится определенный артикль