Соня

Как вы относитесь к долгой переписке в вашем вопросе другими людьми?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне это не мешает пусть общаються! Если диалог не интересен жму отписаться от обсуждения

Ina Jin D Rin

Точно так и делаю

Пани Малгожата

Отписываюсь, если у них очень личное пошло. Бывает интересный разговор, тогда участвую

Соня

Пустой разговор

Пани Малгожата

Отписываюсь, пусть болтают)))

Соня

Мне уже объяснили как это сделать,))) тоже так сделаю)))

Пани Малгожата

Удачи)

Константин

Пусть.. это же общий сайт..а кому надо те в личку уходят,чтоб никто не мешался

Соня

Так вот неделю уже общаются, а в личку не уходят... Может намекнуть ребятам))

Константин

Опробуй)

Ка
Кать

Если у них там все прекрасно, отписываюсь от обсуждений)

Звездочет Дальнобой Торонто

нормально если интиресен собеседник или собеседница

Соня

Так в том и беда , что ничего интересного, и они между собой общаются)), почему нельзя перейти в личку

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому сначала хотят по больше узнать друг друга а может и кто то и не решителен переходить в личку

Штурмхонд Николай Ланцов

Просто отписываюсь и всё. Не мои проблемы.

Соня

Они в моем вопросе переписываются, я не могу отписаться, уже смотрела((

Штурмхонд Николай Ланцов

Внизу всегда есть кнопка "Отписаться". Просто не надо пропускать комментарии, а потом возвращаться, тогда она исчезает.

Соня

Аааа...я поняла, спасибо))

Михаил

просматриваю. иногда включаюсь в общение.

Николай Костров

- Нормально, если тема . вызывает интерес.

Ва
Вадим

Я долго не люблю, удаляю вопрос.

Ан
Анна

отписываюсь, пусть общаются

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Отписываюсь, ибо раздражает

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Отрицательно) Я её удаляю)

Th
Theodore

Выхожу из обсуждения

Соня

Так я вообще не состою в том общении, видать один ответил на вопрос , а другой додал что то, и вот уже неделю общаются)))

Th
Theodore

Там внизу кнопка "Отписаться от обсуждения" и больше не будут показывать эту галиматью.

Соня

Сейчас поищу

Th
Theodore

🤷‍♂️

Соня

Нету такого, ведь они в моем вопросе переписываются, а не я отвечала на вопрос

Th
Theodore

🖼

Соня

Вот с вами есть эта кнопка , а с ними нет...(((

Собеседник

Спокойно отношусь...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Снисходительно😁

Ирина Карпова

отрицательно

Шепот

Отписываюсь