Astra Loretti

Моя родная!Ты моя прелесть и душа!Ты для меня весь смысл жизни,красавица моя любимая,боготворимая и бесценное моё сокровище!Я хочу посвятить только тебе свою любовь и никому больше

Ответы
Валериан Загородний

Господи, как это великолепно, как завораживает, как хочется такого же отношения и к любимой женщине, и от неё к себе... Дай вам бог навечно, на всю вашу совместную жизнь, до конца дней ваших, такого же отношения друг к другу, как сказано выше!

Astra Loretti

😀😃😃😃

Юрий Куракин

....моя рожа...