Наталия Клепикова

учится ли дальше до 11 класса? может это важно

Марина Авдеева

Конечно надо учиться.
И не только до 11 класса (это только среднее образование) а и дальше идти на высшее.
Я тоже после школы думал, нахрен эту учёбу, надоело, и пошёл работать.
А через 6 лет понял что без высшего образования далеко не пробъёшся и пришлось идти учиться в 24 года.
А так тяжело после нескольких лет вспоминать школьный курс чтобы вступительные экзамены в университет сдать.
Зато сейчас у меня зарплата в три раза больше моего коллеги который учиться со мной идти не захотел.

Поэтому иди учись, пока свежо всё в памяти.
Да и потом семья, дети появятся. Будет уже не до учёбы.

Денис Шапаров

смотря в какую сферу работыпотом, если медицина - то конечно придется
а в остальном после 9 и 10 классов принимают в колледжи, средне-спец. образование будет как-никак
ЕГЭ сдавать придется везде, так что каждый решает для себя сам