Ник 137

Прочёл в новостях.....Евгения Васильева возместила ущерб государству за себя и "за того парня" - 216 млн рублей и теперь ждёт УДО.....Вопрос : сколько же она с3,14здила бабла ?

Ответы
Евгений Кайгородов

до хрена. и ещё больше. Ей бы ничего не было, если не спала бы с Сердюковым. Просто его тесть - Зубков позвонил Путину и сказал: "Вова, припугни моего зятя, а ЭТУ можешь наказать построже".

Ирина Ткач

ну явно побольше будет того что заплатила) и главное ей все с рук сошло и сидела она дома под арестом)))) потрясающее у нас правительство

Светлана Чуйкова

У меня тоже такой вопрос возник. Теперь вот сижу и думаю, может это только у меня зарплата в тысячах, а у всех других в миллионах?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вменяли несколько миллиардов,но доказать смогли только эти...вот и считайте))

Нина Балясникова

Вопрос конечно интересный но кто же на него даст достоверный ответ?

Майя Петрова

Дык доказали только 216 лимонов... Остальное - чо украла - то твоё...

Волшебная На Всю Голову

цыфры даже не впечатляють...об чем сыр-бор?

Ни
Нинэль

Тож слышала новости... и в шоке от этого..

Татьяна *

нам фантазии не хватит представить

Нурия Шагабиева

Нам таких денег никогда не видать.

Светлана Зеленоболотная

Вопрос конечно интереееесный!!!

Маргарита Шульженко

ей хватит еще на одну отсидку

Невушка Невушкина

А у того парня не спрашивали?

Rima Kravcenko

да не обидела себя.видимо

Тетя Капа

я тоже об этом подумала

Лариса

4 млрд.

Ник 137

......получается 5% ???А остальные ей на поправку здоровья ?

Лариса

На проценты будет жить худо-бедно....