Юрий

Примерно так я представляю равноправие:?
🖼

Ответы
Татьяна

а мне более ярким кажется равноправие представленное женщинами: президентами, спикерами, министрами,учеными, а мужчины швеи- мотористки,дояры и санитары в больницах, что почти уже быль, а ваше представление-уже история

Ми
Миша

МАМА ТВОЯ ТАК ЖЕ?Равноправия добивались сучки люксембург и цеткин....а мы тут причём?Нормальная женщина ,настоящая ,не будет впереди мужа (во главе семейства)....и так ,во всём, должно быть.Мужчины отвечают за всё!

Юрий

👍

Ми
Миша

🤝🎯

Бумажный Кораблик

Не переживайте после войны многие женщины одни остались, они ещё и не то делали и детей растили, им не привыкать. И теперь их дети выросли и требуют равноправия, потому что им уже нечего не страшно...

Юрий

👍

Вера Попова

тоже мне геройский поступок,много лет назад я дерево повалила такой толщины как она пилит ,ножовкой,а то что она делает все деревенские с детства это делают

Вера Попова

так у нас все такие,нам в школу привезут бревна мы пилы в зубы и пилить,труд назывался

Юрий

👍

Вера Попова

ну да было здорово,нас и на лыжах учили с горы кататься лыжи школьные были,и акробатике и на брусьях,

Юрий

это дааа

Вера Попова

а сейчас только в специальных школах в остальных же так типа провели урок и ладно

Ма
Маргарита

Поехали мы с подругами отдыхать на недельку на дачу, и ночью от шторма на дом упала сосна. И что, и ничего, всю распилили и порубили! Легко!

Юрий

молодцы)) Приезжайте ко мне. Будем в лесу от бурелома распиливать)

Ма
Маргарита

а, вот, это уже дело совсем другое... ))) женщины, кроме всего прочего, еще и детей вынашивать должны... так что бурелом подождет

Юрий

если б ещё при случае и выносили мне...

Ма
Маргарита

выносят обязательно, при случае, не сомневайтесь

Юрий

🤔

Валерий Рудаков

ВЫ знаете это ещё миниатюрная женщина-я служил в 82 году в Ж/Д войсках под Киевом-у нас была бригада женщин путейцев-вот там были богатыри

Юрий

видал таких)))

Галина Сергеева

Все правильно, а ужинать в ресторан пойдут. А спать на сеновал, стирать и стелить постель то некому будет, вместе с работы придут...

Юрий

это даа

Галина Сергеева

Вот и хорошо, равноправие же...))))

Мариша Князева

а я представляю иначе - сидит она за пультом - кнопочки нажимает - а автоматическое оборудование все пилит и складывает красиво

Юрий

ну ну... и кому по средствам такое оборудование?

Мариша Князева

так ведь речь не о том

Алия

А на счёт того, что мужчины и женщины дополняют друг друга тем, чего нет друг у друга, а не заменяют друг друга не задумывались? )

Юрий

👍

Алия

))

Елена...

Ни разу не видела мужика распиливающим сосну,а вот пьющего,жрущего,лежащего на диване сплошь и рядом,не спорю есть работяги...

Юрий

👍😁

Александр Белов

Горячая финская девушка. Не только в горячую сауну войдет, лося на скаку остановит, но и брёвнышко D=90 см распилит.

Юрий

это дааа!

На
Наталия

....в свое время стояли у нас два памятника около общежития Машзавода - Мужчина с циркулем и Женщина с шестеренкой

Юрий

👍

На
Наталия

Пардон, за продолжение - и это все было около вокзала жд - т.е. все гости нашего города сразу же понимали что-к чему..

Юрий

здорово

На
Наталия

Я так понимаю, что Вы исчерпали свой вопрос. Готова к вопросам с Вашей стороны

Татьяна

У нормального мужика так женщина жить не будет , женщина всё берет в свои руки когда видит что ,, суженый ,, слабак

Юрий

🤔

Чёрная Кошка

Господь с Вами.... Я слабая маленькая девочка...готова уступить желающим подобный способ самоутверждения....

Юрий

😁👍

Александра Иванова

Я не умею отправлять сюда картинки, но равноправие я бы передала снимком обвешанного детьми папаши.

Юрий

👍

Александра Иванова

Спасибо за оценку моего ответа, просто добавлю, посмотрите любой фильм про сельскую жизнь. Там часто показывают, как женщины (бабы) любого возраста колют дрова. Так что ваша картинка не показательна.

Юрий

зачем мне фильмы смотреть? я сам в деревне живу. Самое большое, что теперь делают в деревне - это ходят за газонокосилкой.

Александра Иванова

Не всегда, не везде, а женщина постоянно была, есть и будет тягловой силой.

Юрий

👍🙂

Покидающая Сны

ха ха ха. вот от такого представления и все непонятки. не физическое, а юридическое равноправие

Юрий

👍

Ольга Шарова

А мужчине стоять у плиты, стирать, проводить уборку и т.д. , так не представляете равноправие?

Юрий

не

Ольга Шарова

А зря, представьте...

Юрий

🤔

Ольга Шарова

Задумались, уже хорошо.

Юрий

😁

᠌ ᠌

Мы с подругой пилили, кстати, двуручной, требует согласованности действий, мне понравилось.

Юрий

супер))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Скоро будет так. А мужики будут все на женских профессиях. В юбках со стразами и чулках.

Юрий

это дааа. Страшное зрелище.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Равноправие, однако!

Юлия Пак

Неверное представление. Верное, если потом так же вместе готовить, стирать и убирать.

Юрий

👍