Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Пришел на кухню… тупо включил чайник, открыл холодильник и достал оттуда хавку, поставил на разогрев в микроволновку, помыл посуду, протер стол… проверил и заменил пакет с мусором в ведре… включил телевизор… выключил телевизор… постоял… подумал… пришел, сел за комп и увидел в асе «УШЕЛ КУРИТЬ»… СЦУКО!!! ТАК ВОТ ЗАЧЕМ Я НА КУХНЮ ПОШЕЛ!!!

Ответы
Та
Татьяна

был бы голодным, то вспомнил, а так хоть полезную работу сделал.

Николай Лысков

Склероз - это уже не смешно.

Людмила Иволга

ха-ха...БЕЗ комментариев....