Ольга Барышникова

Боитесь одиночества? Даже после ваших самоубеждений, про найденную любовь и покаяния - согласитесь Вы все одиноки ?

Анастасия Лень

Привыкла уже

Ко
Костя

Согласны!

Олег Репецкий

увы, жаждем такого.. . не получается, в силу навязанной любви, но надеемся на решение прооблемы, прикинь, некоторые самодостаточны и прочие двуногие им нужны незначительно

Алексей Плотников

одиночества не боюсь.... привыкла.... человек такая скотина, что привыкает ко всему.... честно?... надоело.... или устала... от этого болота...

Mihail Bukov

не соглашусь
люблю уединение

Светлана Городничева

Ну да умрем то по одному)))