Ринат Нуруллин

Натёр на тёрке имбирь, добавил в чай, сижу возле компа и общаясь наслаждаюсь полезным напитком!))) А что Вы сейчас едите-пьёте?

Ответы
Ар
Аркадий

«Корень имбиря ослабляет утреннюю тошноту в первые месяцы беременности»,— говорится в газете «Острэлиан». Исследование, проведенное Университетом Южной Австралии, показало, что примерно один грамм имбиря в день уменьшает утреннюю тошноту у недавно забеременевших женщин. Во многих странах это традиционное средство от утренней тошноты. Однако его эффективность не установлена научно. По данным того же исследования, имбирь действует так же, как дневная норма витамина B6, еще одного рекомендуемого средства.
Я грызу орехи....фундук, кешью,изюм,арахис,миндаль,цукаты сушеной папайи.

Татьяна Иванова

Обожаю имбирь! Но больше предпочитаю делать его с лимоном и мёдом. А сейчас - окончание напряжённой рабочей недели и поэтому мартини с грейпфрутовым соком ,шоколад и фрукты

Бекжан Каратаев

блин надоел все эти икры то черную то красную подают запей говорит с коньячком или ромом. достали эти дети нахрен все это блин нормалную чаи не дают попит с маком.

Наталья Цабунина

Уже ничего, но недавно заварной чай "клубничные сливки" - 3 сорта чёрного чая с фруктами и конфетка чернослив в шоколаде))

Валентина Коломейчук

вы что худеете??? говорят имбирь для похудения...но его надо пить с осторожностью...способствует развитию раковых клеток

* Zffezda4Ka*

кофе...сижу знач я так..сатрю банка кофе манит меня палчиком..мол завари меня...и тут панислась..не здержалась я....кафиюем)

Наташа Горшкова

Попила чай и съела бутербродик отдельно от копма, поскольку уже неоднократно заливала клавиатуру и на работе и дома)))))

Ta
Tatiana

Сделала плов с морковкой, без мяса, с солененьким огурчиком сейчас пойду завтракать - приятных наслаждений.

Галина Пилиева

Делаю мацони и ем с зеленью , огурцом и туда же соевый соус и немного сыра сулугуни . очень вкусно и полезно .

Лариса Яркина

Завидую,прекрасный напиток!Не облейте комп! Был личный опыт! Теперь только после чаепития и еды за комп!

А. Беркович

чай с имбирем - это оч. полезно для мужчин))) браво))) у меня банальный кофе......правда честный сваренный))))

Максим Денисов

поел соленой грудинки с горчицей и запил 2мя стаканами горячего чая со смородиновыми листьями.Круто!)

Солоха

ничего, домой надо валить , там ЕДА,,, в а на работе только конфеты, а от них я в аватарку не помещаюсь...

Светлана Матиевская

страдаю от голода в ожидании занятий с вечерней школой. вот такая она - суровая учительская доля!

Ан
Ансельм

да мне жена (Хатиджа) чего-то халяльного наложила-сам не пойму.пивом втихаря запиваю - вкусно)))

Сергей Рюмшин

Да , тоже люблю чай с имбирем ...!!! Тонус повышает ! ))) Ем яблоки и пью просто чай с бальзамом...)))

Марина

Практически то же самое только ещё лимончик и капелька мёда!!! КЛАСССССССССССССССССССССС

Николай Кузнецов

Всякое разное,и чай ,и кофе,и цикорий,и водку.Мне всё нравится в зависимости от настроения

Vladimir Petrov

настоящий индийский чай, с индии! (не из магазина, и без сахара, чтобы вкус не потерять)

Vladimir Petrov

нет чай, и только чай! мёд, это всё равно что кипячённый лимонад!

Петя Иванов

А я имбирь (натёртый) смешал с мёдом,- добавляю потихоньку в чай. Вкууууууууууууусно!..