Ирина Дроздова

Зачем Асад бомбит детей?

Сирийский бомбардировщик сбросил бомбу на детей в песочнице. Бомбардировщик провластных вооруженных сил Сирии сбросил кассетную бомбу на детскую площадку в деревне Дейр аль-Асафир, которую контролируют повстанцы, сообщает ТСН. Как сообщает BBC, кроме погибших 10 детей, серьезные ранения получили еще 15 взрослых, которые проходили мимо площадки. "Всем этим детям до 15 лет. Среди них не было старших", - рассказал сторонник оппозиции Сирии Абу Кассем. Повстанцы обвинили сторонников Башара Асада в чрезмерной жестокости из-за использования кассетных бомб. В свою очередь официальные власти пока не комментируют бомбардировки песочницы. Тем временем вооруженные столкновения армии Сирии с повстанцами продолжаются вблизи Дамаска. Оппозиции удалось захватить военно-воздушную базу. Ссылка

Дмитрий Мартынов

С педофилией вероятно по всякому можно бороться...

Евгений

А стоит из за этого переживать ?

Алина Козуляк

Ты француз? Или англосакс.

Елена Прусова

Только как-то слабовато бомбят.. . Надо делать по 6-7 боевых вылетов, а не 1-2. И зажигательных подбавить с вакуумными...