Людмила Ковалева

Почему отец 4-х детей бомбит детей Новороссии?

Марина Андреева

идиот потому что.

Юлия Бабий

Он не знает, что они люди, он не вкурсе, это просто электорат который учавствовал против его назначения госдепом на эту должность.

Abdishukur Batyrov

потому, что так приказывает афроамериканское начальство

На
Настя

Потому что это не его дети, и господину Порошенко их нежалко, как бы ужасно это не звучало. Когда убивают несколько человек это горе, а когда слишком много это получается статистика. Он преследует свои цели, и считает их оправданными любой кровью.

Елена Румянцева

А фамилии и скрины анкет летчиков уже вовсю ползают по одноклассникам, удаляй-не удаляй найдут