Федот Макуха(Mc-Ukha)

В 1862 году Авраам Линкольн подписал прокламацию об освобождении, дав волю рабам. Линкольн ходил во сне, когда дал волю рабам и позднее ничего об этом не помнил...

Ответы
Наталья Беляева

В викторианской Англии, незнатный человек не имел права смотреть прямо на королеву, так как считалось, что бедняки могут украсть мысли. Сегодня наука доказала, что лишь менее 4% бедняков на это способны."

Борис Попов

взять любого нашего президента та же хрень....ни хрена не помнят что обещали)))...один грозился на рельсы лечь,другой демократию...

Людмила Корш

"Если у человека есть цель и он намерен ее достичь, ничто в мире не может остановить его"

Vova Mursalimov

это рабы его так благодарили его дав ему новые сверх естественные возможности

Лариса Ермохина

чувствуется, все принятые законы в нашей стране, результат хождения во сне)))

Андрей Иохансонс

правельно сделал что подписался,я толька за,ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДЕН

И*
Ира *

вот и наш бы президент издал бы указ об обеспечении молодых семей жильем

Ш@
Шалунья @@@

Поэтому равноправие в Америке наступило только в середине 20-го века!

Сергей Арзамасцев

судя по некоторым законам, в России тоже так было неоднократно...........

Irina Rostova

сны это более реальная наша жизнь или нет напишите если знаете

Марина Ковинская

Все имеют свои странности)))) Рабы от этого много не поимели)))

Вероника Жукова

И что если он не помнил, и не надо, главное рабов освободил,

Сергей Колесников

они там,похоже,все с тех пор в полубредовом состоянии.

Т*
Тата ****

....И чего? типо просвещаете , знания по истории в массы?

Елена Бондаренко

Так ничего и неизменилось-дали волю и типа не помнят!

Людмила Карютина

Может он и страдал лунатизмом,но подписал-то наяву.

Ольга Адамович

Жаль, что наши президенты не ходят во сне)))

Сергей Кожевников

они до сих пор не знают что им что то дали))

Le
Lee

и не раз , наверное, сожалел о содеянном?

Олег Албу

Но он даже во сне не видел такого фото!!!