Андрей Кирияк

Кто верит в НЛО и почему?

Ответы
Not Found

Я верю. НЛО- неопознанный летающий объект. Увидел что-то летящее, не разобрал что это- по определению это НЛО (до момента опознания). Следовательно, чем хуже зрение и ниже знания, тем больше НЛО. В идеале у глупого близорукого человека вообще всё, что летает- НЛО. А вот если вы про "летающие тарелки"- то так и говорите.

Loran Kan

Если б не видел, то тоже был бы фомой неверующим. Но видел весь наш батальон на утреннем построении в 90 х годах. А это почти 800человек. Лично я был в шоке. А до этого читая свидетельства очевидцев, считал это враньем. Действительно похожи на две сложенные тарелки стороной дна.

Татьяна Сергиенко

Хотелось бы поверить, потому что это очень интересно, но я раалистка. Хотя всякое может быть. Я где-то читала, что безоговорочно верить во что-то, или что-то безоговорочно отрицать могут только абсолютные дураки. Как-то так примерно.

Ирина Корчевая

ну то что не объяснимо...не значит что нет или не существует...тридцать лет назад...мобильные телефоны и видео связь была фантастикой...а сейчас реальна...так что НЛО может и не настолько странная вещь

Константин Соловьёв

Я верю. Прихожу как-то в полтретьего ночи, иду на кухню, к холодильнику, и тут, вдруг, как начали тарелки летать... еле успевал уворачиваться...

Андрей Кирияк

Надо приходить домой раньше

Константин Соловьёв

С тех пор и прихожу: в пять-шесть утра...

Виктор Манжурин

Тот, кто - как я - видел их своими глазами. То, что видел, объяснить не могу, т.к. это действительно были неопознанные мною летающие объекты.

Александр Федотов

Космический Разум существует, это я знаю точно, но ему запрещено с Землянами явно контактировать! прочтите на Proza.ru у Инженера Федотова

Андрей Иванцов

Мне бы очень хотелось верить в НЛО. Это очень интересно. К сожалению верить в них нет ни каких оснований, по-крайней мере у меня лично.

Светлана Граблевская

ну они ж иногда появляются, я даже думаю, что мы как растения в огороде для них, они нас растят ради наших душ. Как Вам такая теория?

Андрей Кирияк

Все может быть

Светлана Граблевская

рада, что я не одинока

Глеб Давыдов

Верят людям или в Бога. А тут принимаешь или нет. Я - Да. Если бы этого не было, об этом не говорили бы все...

Атрощенко Дмитрий

в инопланетную жизнь верю, мало ли чего во вселенной бывает. а в то, что к нам кто-то прилетает - нет

Тамара Татарова

Думаю,что все таки НЛО существует,ведь уже не секрет,что уже была цивиллизация,которая погибла.

Наталья Августовская

та одни мы во вселенной ... столько лет уж одни 😉 так что не надейтесь - помощи ждать неоткуда 😄

@mr. Gray @

Если суслика в поле не видишь, так это ещё не значит что его там нет 😄

Людмила Сбродова

а что тут удивительного? гриф секретности уже официально снят 2 месяца назад.

Ан
Андрей

я лично не верю. Могу за НЛО принять какую нибудь дальнюю звезду и обмануться

Надежда Смирнова

верю почему не знаю ))просто если я не знаю то это ещё не значит что этого нет .

Tony Bell

Вселенная бесконечна .глупо верить что мы единственные в ней живые существа

(((=

не верю , развлекают народ , надо же что то показывать ........столько каналов )))

Сергей Некрасов

А я верю-был на глазах...

(((=

😮 это так необычно ....

Сергей Некрасов

Да,я думал-теперь и помереть можно-всё повидал...

(((=

:Dнет дорогой , а нашествие ...так что живи долгоооо

Андрей Кирияк

А кто тогда построил пирамиды и стоун-хэнж

Сергей Некрасов

Есть у меня один осколок того метеорита...

Виктор Клинчев

я верю-потому что они реально существуют и принимают участие в жизни людей

Людмила

Верю, так НЛО это неопознанный летающий объект . Неопознали, значит НЛО