Альтер Эго

Какой самый невероятный случай вам запомнился из собственной жизни? Не стесняйтесь отвечать. Мы тут так давно все свои...

Ответы
Лю
Любовь

То, что я поступила на очное в институт. А когда стала учиться, то в нашей группе были почти все блатные0 дети препадов, работников областной администрации и т.д. Дело в том, что в тот год впервые в стране ввели специальность с красивым названием "Научная организация и экономика труда". А было это в 1968 году.

Уральская Рябинушка

Когда я семилетней девчушкой оказалась под окнами музыкалной школы, (ждала маму из магазина) заворожённо смотрела, как девочка играет на ф-но. И я тогда дала себе слово"Я тоже так хочу играть, буду играть". И сбылась мечта "идиота"

Вера Гудкова

И вся жизнь моя невероятная! Когда-то считали , что сломаюсь, что деградирую, а научилась радоваться жизни!!!

Анна ***

Я загадала дом и записала желание на записку, а муж на видео. Все сбылось , все и даже лучше)

Альтер Эго

👍

Надежда Борисова

Прям сроднились, иногда готовы утопить в ЧС🤭

Альтер Эго

😁никогда

Ше
Шепот

Совсем можно не стесняться?)) Привет))

Альтер Эго

👋

Лю
Людмила

Много было, не выделить какой то один

Марго Беккер

Нее я чужая

Татьяна С.

Это длинно

Альтер Эго

а мы куда то торопимся