Владимир Беккер

Вам не кажется что замужество у женщины,часто,сильно напоминает торговлю на базаре? Стоит, продаёт свой товар ,подошёл первый,нормальный покупатель,предложил не плохую цену но не отдаёшь ,надеешься на более удачную сделку а потом предложений всё меньше и меньше, и все по дешёвке норовят отхватить, и тот первый уже не подходит,купил в другом месте а там и базарный день закончился !

Ответы
Ольга Крип

как бы покупателю в другом месте не подсунули просроченный товар.

Раиса Кривошеева

Всё правильно. только в качестве выбирающего женщина!!

Владимир Беккер

Так и я о том же, выбирала удачный,выгодный вариант и не заметила, как базар закрылся!

Раиса Кривошеева

Нет, это для мужчин от закрывается )))

Владимир Беккер

Мужчина птица вольная,закрылся один, он на другой пойдёт !

Раиса Кривошеева

Мужчина быстре выходит в тираж! А женщина всегда может и .. хочет ))))

Владимир Беккер

Ну да, особенно такая как Вы ! Ха,ха,ха !

Раиса Кривошеева

Ха ха ха

Анжелика Куклис

очень грубо, я была лучшего мнения о вас(((.

Владимир Беккер

А я о Вас,вообще никакого мнения не был !

Галина Аракчеева

Все не так. Базар здесь не уместен.