Анна Сазонова

Кто учился здесь? Столичный Бизнес Колледж ул. Трофимова, 22, корп. 1 город Москва, Россия.

Можете подсказать имеется ли здесь общежитие, столовая?

Я из Молдовы. Спасибо за ответ!

Самойлова

Посмотрела сайт, это просто курсы, а не колледж, просто они почему-то решили себя так назвать, что нечестно... ) При курсах общежитий обычно не бывает, как известно. Что мешает позвонить туда и все разузнать? Телефоны на сайте указаны.