Камилла Кязимли

Как доехать от Казанского вокзала до общежития МГУП (ул. 800-летия Москвы, 28, корп. 1)?

Ина Чолаку

Добраться можно так. С казанского вокзала пройти 300 метров до ст. Комсомольская (КЛ) , сесть на Кольцевую линию, доехать до ст. Новослободская. Пройти 200-300 метров до ст. Менделеевская сесть на СТ линию доехать до ст. Петровско-Разумовская. На ост. Метро «Петровско-Разумовская» сесть на одну из маршруток 134м, 206м, 665м, 406м или на автобус 63 или 206 доехать до ост. Карельский бульвар.
Можно еще так. Сесть на маршрутку 40м или автобус 40 или трамвай 50 можно пройти пешком 500 метров до ст. Каланчевская, сесть на электричку доехать до
ст. Дмитровская. На ост. Метро «Дмитровская» сесть на маршрутку 406м или на автобус 206 доехать до ост. Карельский бульвар.

Дамира Мавлянова

можно на метро от Комсомольской кольцевой до Новослободской, затем переход на Менделеевскую, далее едете до станции Петровско-Разумовская, выходите на улицу и на автобусе или маршрутках (677 или 149) до улицы 800-летия Москвы, там пешочком, с трех вокзалов от Ленинградского вокзала также идет электричка до Петровско-Разумовской, а можно на метро выйти на одну станцию раньше Петровско-Разумовской (на Тимерязевской, или еще раньше, на Савеловской) , оттуда на электричке до станции Бескудниковр, до этого общежития там 5-7 минут пешком, выбирайте путь, я бы поехал просто на метро и на автобусе
Нет, до Карельского бульвара ехать не надо, это далеко от 800-летия Москвы

Юлия Смирнова

На метро ехать не надо. Переходишь на Ленинградский вокзал на другую сторону улицы. До Петровско-Разумовского пригородный поезд ТУТУ. РУ расписание. Там 677,149 (направо походу до шоссе, переходишь шоссе, остановка)

Ещё лучше: Переходишь площадь левее. Каланчёвский вокзал. Под мост НЕ идёшь. Идёшь аккуратно - под горку тяжёлые автомобили ездят. Пригородный поезд до Москвы-Бутырской (Савёловской) . Там переходишь на завокзальные платформы, поезд до Бескудникова