Андрей Захаров

Помогите, где я могу купить внешний регулятор громкости? что то облазил много сайтов и вообще ничего не нашел.

Нужно типа такого, но и попроще можно. Насколько я знаю этот идет в комплекте со звуковухой, а не нужен просто. Поможет кто? Самому сделать не вариант, делал, не понравился.

Александр

а что ты задумал ?

Римма Антипова

Что за проблемма? Они же свободно продаются даже на ибее. Вот например http://www.ebay.com.au/itm/Audion-Select-1-0-Passive-Line-Level-Pre-amplifier-Brand-New-/291154201548?pt=AU_Electronics_Audio_Amplifiers&hash=item43ca248bcc

Юрий Никулин

Кляп не пробовал? Очень "внешний" регулятор громкости. Разве нет?