Виктория Волгина

В современном мире поражают две вещи-когда бляди поют о любви,а политики...посещают церковь...

Ответы
Nickson.

Виктория !!!!!Я совершенно спокойно могу назвать вас счастливым человеком !!!!Ибо вас в этой жизни поражают всего две вещи......

Cветлана Айзенштейн

А когда убийцы посещают церковь, это ты считаешь нормальным? Убил - пошёл - замолил грехи, и снова пошёл на убийство.

Виктория Волгина

преступник, он и есть преступник, его сразу и не отличишь, а эти открыто под порядочных косят...

Cветлана Айзенштейн

Наверное вы правы, эти тоже в своём роде убийцы.

Татьяна

Поражает много вещей, но эти- особенно, согласна с Вами...

Лисий Хвостик

а я тель-а-вивденье не смотрю и живу прекрасно... 🙂

Сергей Z

посещяют церковь.. а и там бляди поют!))))

Х\
Хэл \\\\\\\\

и все? вас больше ничего не поражает?

Ярослав Земной

меня давно ничто не поражает

Елена Гришина

ты так мало в жизни видела?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Парадокс нынешнего бытия

Юлия Ильченко

так это закономерность