Роман

Здравствуйте. Я, значит, девушка. Сейчас я выложу фото, где у меня декольте до пупка, но Вы не воспринимайте меня как объект плотских утех и не пишите в личные сообщения.
Я не такая и не для этого такую фотографию поставлю на свой профиль. 💁

Ответы
Нета

Здравствуйте ! Я мужчина . Я сейчас выложу фото где я пляжных шортах, не воспринимайте меня как объект насмешек над моим втянутым животом , над моим интеллектом и высоким статусом . И не пишите мне в личку , а также комментарии , вы все меня не достойны и неинтересны🙎‍♂️)

Роман

Что-то мне и так никто не пишет. 💁‍♂️

Нета

)))

Наталья Доценко

По стилю написания Вы-мужчина! Никакая женщина не предупредит, что она сейчас сделает, она просто возьмет... И сделает! Мужчине этого не понять! Сказать больше нечего!

Роман

Тогда и Вы не женщина.

Наталья Доценко

Как я уже написала Вам:"Сказать больше нечего!" 😉

I'm Not My Self

Честолюбец из Маленького Принца.Не следует строго судить тех,кто субъективное мнение,а чаще к тому же и чужое,считает в силу своего эго объективным.

Роман

Чего?

I'm Not My Self

Я о девушке из вашего вопроса.Правил русского языка не знаете,или смысла слов в предложении?

Роман

Но она же девушка. Ей простительно.

I'm Not My Self

Потому так и живём.

Роман

Та хорошо живём.

Парапампам

Это второе место в рейтинге женской логики 😂😂 первое - придти на диско почти в нижнем белье и возмущаться хамству мужиков 😜

Парапампам

Салатик?

Роман

Удолите только салатик, если не сложно. У меня с телефона не удаляется. 🙂

Парапампам

Сделано 😉

Роман

Мерси.

Slavichek Gordeev

Хах... Мне безразлично. Часто, очень часто я во всех подробностях разглядываю, ласкаю тела моих милых девушек. В естестве своём прекрасном.

Роман

🤦‍♀️

Яна Iana

​Молодая, красивая, сексуальная, умная, милая, добрая, нежная, заботливая, работящая. Никого не ищу, просто хвастаюсь....!!!

Роман

Хе.

Суетолог

хай не хай,значит ставьте,от этого не прибавится не убавится,от перемены мест слагаемых сумма таки та же

Мариночка Марина

Я тоже девушка и у меня с декольте все прилично. Но в личку мне все равно пишут. Что не так?

Роман

Пронесло.

Мариночка Марина

О, это только потому, что правильная комплектация)

Роман

Слава ей.

Золотая Сопка

Может на этой фотографии у девушки особенно лучистые глаза в которых светится ум

Роман

Очень да.

Золотая Сопка

Просто девушка тоже ЧЕЛОВЕК и это фотография ей просто нравитяся

Роман

Хе.

Золотая Сопка

Хе. Хе,ХЕ.

Роман

Хо-хо-хо.

Жека

ой да кому ты заливаешь....еще как такая....отговорки свои оставь для школьников

Роман

Та не.

Жека

ой да что ты

Роман

Не ты, а Вы.

Жека

ой да ладно,.... Вы...ваше высочество

Роман

Так-то лучше.

Жека

угу

Нина Хамидова

Господи, такое может написать, только тот у кого не всё хорошо с ориентацией.

Роман

Хе.

Нина Хамидова

Вот тебе и хе!!!!!!!!!!!!!!!

Роман

Хе-хе.

Нина Хамидова

Да ты многословен, а может быть многословна, не пойму, мужик ты или баба.

Роман

Это да.

Андрей

И что? Выкладывай) Не вспринимаю других девушек в этмо отношении

Игорь

Выкладывай...мы даже смотреть не будем...лично я уже отвернулся.

Медведева Наталья

Психология гласит иначе.вам не хватает уверенности в себе?

Роман

Ага.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот и меня по пробуй угадать , кто там сидит под шляпой ...))))

Stormy

Чем сильнее видна грудь, тем хуже запоминается лицо)

Роман

Это верно.

Роман

Нет, это верно.

Авраам Чулпанхаматов

Да боже мой, я в морге и страшнее видел...

Наташенька

Ну что ж....хорошо что предупредила)))

Роман

Это да.

Владислав Чулюков

и вам приятного вечера☺️🍰☕

Роман

Благодарю.

Татев

))))обещаю, писать не буду в личку)))

Роман

Спасибо)

Татев

Я добра к людям и ценю их желания)