Андрей

Всех ли друзей из инета вы знаете в лицо и видели реальное фото !?

El
Elya

Именно ДРУЗЕЙ, с которыми я постоянно общаюсь в инете, я знаю не по фоткам, а в реале. Таких только 3 человека.
Остальные - просто знакомые по инету, таких 5 человек. То, что принято в инете называть "дружбой", где у каждого тысячи "друзей", я вообще всерьез не воспринимаю. Соц. сетями не пользуюсь, а все "предложения дружбы" на мыло сразу идут в спам и я их не читаю, даже от кого они.

Олег Павловский

четверых!)))

Альберт Туляков

Друзей в Моём мире -всех.

Звонов Олег

почти всех

Iogan Fon-Klyugenau

Одного...

Евгений Высоцкий

однозначно!!!. и даже со всеми чаёвничали

Александр

у меня тут две реальные подруги пасутся. Видела и не раз 🙂

Ро
Роман

ровно половину))