Николай Чернов

Если власть примет закон о паспортизации инета, ей придется светиться не под авами, а под реальными лицами ?? вн

вот представьте только: политический элемент задает вопрос и сыпятся ответы простого народа, который за него голосовал.. . истинная демократия. Но разве власть дура? Разве она захочет быть ближе к народу ?

Roman Burmak

Нет не захочет, политики, сидящие наверху считают, что они лучше нас знают, что надо народу...

Алена

наш народ---изобретателен и всегда найдёт выход из любой ситуации...)))