Елена Окрема

Если власть примет закон о паспортизации инета, ей придется светиться не под авами, а под реальными лицами ?

Но ведь она не дура...

Наталья Калинина

Аввы никто не отменит. Просто будет можно узнать, кто есть кто...

Андрей Филимонов

Власти это не коснется, будь уверен!

Гульпери Касумова

Она это кто.. . Фигню какуюто написал.

Виктор Большов

С трудом представляю, что они смогут это сделать.

Антон Делов

Для этого нужно сначала сделать интернет бесплатным.

Альберт Ломанов

Это нереально.

Галина Унанян

Интернет - единственное неподцензурное информационное поле. Пока с ним ничего сделать не могут.

Tima

И тогда интернет окончательно заполонят домохозяйки

Кирилл Загрядский

А чего тебя это так волнует?
Может потому, что оппозиции тоже под своим лицом светиться придется?

Надежда Булкина

А когда власти сами выполняли законы, которые они же и принимают.

Урмат Исаков

И так уже все на контроле: ни одну телефонную симку не купишь не предъявив паспорт, при подключении интернета, тоже требуется предоставление паспортных данных. Если кто и обходит эти условия, таких немного.... Так и паспорта ведь подделывают.... Для этого и мечтают ввести чипы, чтобы контроль был полным.

Инесса Ибрагимова

а как же! и будем все светиться