Ир
Ирина

Вопрос свекровям! Вот почему невестка до родов- чистый ангел?..а после рождения детеныша- тупая.глухая..грубая..наглая?(при том что я-делаю ВСЕ! для них!) . Это депрессия что ли?..У меня не было! Не помогал никто!(некому было).Или разбаловала ее? Она запустила малую..до гнойных ран под мышками!(если б я не вызвала педиатра!.Малыше 3 недели!

Ответы
Андрей К

Увы. Это вечная проблема. Отношения сноха-свекровь.

Ир
Ирина

😒

Эл
Эльф

Ну если вам так повезло,то не значит что все такие

Солнышко

Может ей ребенок и не нужен вовсе?

Ир
Ирина

Ей 33...ждала его всю жизнь!

Солнышко

Ну незнаю тогда.может действительно дипрессия и разбаловали.у меня тоже была дипрессия,но ребенок всегда был в порядке)просто плакала я все время)

Амина Кусаинова

Разбаловала

Ир
Ирина

?....Муж умер мой...6 лет назад..Вы об этом?

Амина Кусаинова

Она со своим мужем как?

Ир
Ирина

Чудесно!...Трахает ему мозги-как хочет. А он рад!..(Он схоронил первую жену-беременную..давно...) Поэтому теперь-счастлив!

Амина Кусаинова

Теперь ясно, может отделить их

Ир
Ирина

Да я бы рада!...Куда?Как?...У нас одна квартира-моя! Купить-не реально. Зарплата сына-еда.коммуналка.=всё! Она в декрете.У меня доход-копеечный от депозита.И всё!

Татьяна Фомина

вы свекровь?

Ир
Ирина

Да.

Татьяна Фомина

может и правда депрессия? дом можно запустить, но ребенка. тут уж материнский инстинкт должен срабатывать.

Ир
Ирина

Он у нее работает как то тупо!...Я ж вижу..читаю мед сайты..!

Татьяна Фомина

может поколение такое пошло. моя сестра воспитатель в детсаде, тоже говорит о поколении странных мамаш

Ир
Ирина

Ужас...

Татьяна Фомина

к сожалению

Лея

Ленивая

Ир
Ирина

Так не была же!!!

Лея

Да была... просто не видела...пролистай память

Ир
Ирина

Пролистала...Особо деятельной..-точно она не была..Но сейчас..-вообще ужас! Даже голову помыть не хочет! Ходит воняет потом....

Лея

Сына песочь

Ир
Ирина

Пытаюсь....Сегодня заставил её помыть голову и сходить постричься!...первый раз за 3 недели!

Лея

Достучишься только через сына

Ир
Ирина

Не во всем..и не всегда! Он-Муж уже...а не Сын:(((