Bлaduмиp

почему же азиаты живя в бедности и нищете так многодетны, а европейцы, славяне и прочие живущие в достатке так немощны и можно сказать бездетны ?

Ответы
Al
Alexc

не все азиаты в нищете и не все многодетны. далеко не все славяне и европейцы - в достатке. это касаемо обобщений. что же до много/мало -детности : в природе существует градация способов выживания вида . чем более примитивен вид - тем более плодюч (к примеру самые плодючие это глисты). а вот чем выше организация тем более обеспечивается выживание заботой о потомстве а не плодовитостью. общество во многом переняло естественные тенденции

Bлaduмиp

))

Bлaduмиp

благодарю за ответ

Al
Alexc

с Праздниками. касаемо же сокращения популяции (жаль что приходится так цинично о соплеменниках) : тут явный перегиб среди европеоидов. смертность конечно уменьшается , но рождаемость упала так сильно , что ещё немножко - и работать тупо некому будет. именно потому и увеличивают сроки выхода на пенсию...

Bлaduмиp

да цинично... и старикам в рабочем коллективе веселее ...

Та
Татьяна

Не знаю. Вокруг меня сплошь многодетные одни, редко у кого один ребенок. В основном трое минимум. Сейчас такая фишка в Москве. Квартиры бесплатно дают только многодетным. Вот и рожают все.

Bлaduмиp

)))

Алиша

Почему же :)) наши многодетные семьи тоже очень бедные. И к слову, о каких азиатах речь? Китайцы там запрет. Корея и Япония , там запрета нет, но один или максимум два в основном.

Bлaduмиp

я обобщил все азиатские народы

Алиша

Ну вот не все три привела в пример. Никакой многодетности. Кочевников? Так там как деревне руки нужны рабочие и смертность большая. Это просто другой уровень и образ жизни совсем. А в условиях города многодетные редко богатые. Либо дети уменьшают бюджет (редко такой вариант). Либо изначально семья неблагополучная и безответственная, не предохраняются. Если вообще есть семья. Этот вариант чаще всего.

Bлaduмиp

благодарю за ответ хорошего дня

Андрей Подвигин

потому что считают, что прокормить и воспитать детей не достаточно (погоня за планшетами, смартфонами и прочей фигней)

Bлaduмиp

благодарю

Андрей Подвигин

не за что

Олег Плахотин

Да им никакой кризис не страшен и думаю контрацепция запрещена по религиозным соображениям!

Bлaduмиp

спасибо

Олег Плахотин

С наступающим!

Bлaduмиp

с наступающим Вас

Марина

религия у них такая и культура, им надо размножится и заполонить собою весь мир.

Bлaduмиp

а почему нам так не надо ???

Марина

мы другое прокачиваем

Bлaduмиp

)))

Виктор Правдин

Это зависит от кармы! Чем чище карма, тем больше благополучия и меньше детей!

Bлaduмиp

интересно

Виктор Правдин

Таков закон Кармы!! Обращали наверное внимание - у обеспеченных людей редко бывают многодетные семьи!? И у бедных всё на оборот...

Bлaduмиp

обращал но не думал в таком ключе

Виктор Правдин

Теперь вы понимаете больше...!

Bлaduмиp

благодарю

Виктор Правдин

Пожалуйста!

Алена Шанибова

Так устроен человек - чем выше цивилизованность - тем реже рождаются дети

Bлaduмиp

странная штука жизнь

ユリヤ

в азиаток денег нет на презервативы. а может и презервативов даже нет

Това

Азиатки любят детей...в них будущее..продолжение рода...поколения и страны...сила в детях

Bлaduмиp

а европейцы и славяне получается не любят ?

Това

Может себя больше любят...я за себя говорю...дети это не зря прожитая жизнь

Bлaduмиp

благодарю

Ал
Аля

Потому что для себя живут. А Бог детей знает кому давать а кому нет.

Bлaduмиp

тоже верно

.тургенев .

ТАМ НЕТ СВЕТА НЕЧЕМ ПЛАТИТ . НО ВОТ ОНИ В ТЕМНОТЕ ДЕЛАЮТ ДЕТЕЙ .

Светлана Татаренко

У каждого народа свой менталитет и свои потребности.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

традиционный культурный слой общества и воспитания

Bлaduмиp

так мы воспитаны быть одинокими ?

Сергей Васильченко

не пользуются презервативами

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу может быть --но там внушают это в семье - семья на востоке после религии и родителей это 3 место самое почитаемое

Bлaduмиp

вот и хороший ответ

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

это как в ссср госплан - вынь и полож - семья и ребенок - ВОТ ЕЩЕ АСПЕКТ - там в азиии и востоке считается почетом иметтт сыновей -

Zakir Khurov

мировоззрение и ценности разные

Bлaduмиp

надеюсь не задел таким вопросом

Zakir Khurov

кого? и как?

Bлaduмиp

людей )))

Zakir Khurov

ну это у них надо спрашивать. чего не знаю, того не знаю

Bлaduмиp

))

Дуся ***

религия у нас ослаблена была

Алексей Михайлов

Азиаты язык тела ведут

Bлaduмиp

это как?

Алексей Михайлов

У них близость с женщинами святое

Bлaduмиp

благодарю

Св
Светлана

они не предохраняются

Bлaduмиp

и только в этом дело

Св
Светлана

чем "цивилизованней" страна тем меньше рождаемость, а азиатам то и сходить некуда вечерами, только и остается детей делать)))

Bлaduмиp

)))

Lady Winter 🇷🇺

В достатке? Неужели...

Bлaduмиp

я немного утрирую

Lady Winter 🇷🇺

Не немного...

Bлaduмиp

азиаты живут беднее не все разумеется ... это же просто общий вопрос

Lady Winter 🇷🇺

Значит у них с контрацепцией хуже.

Bлaduмиp

вот все так отвечают

Lady Winter 🇷🇺

У них другая жизнь. И смыслы ее тоже другие.

Феропонт

подмена ценностей...

Bлaduмиp

когда и кто успел так подло поступить ?

Феропонт

много факторов все не перечислишь.... но факт налицо, ща вон деньгами стимулируют рождаемость.... как ни хают большевиков, но они в этом вопросе достигли результатов....

Bлaduмиp

да там одной мотивации было на порядок больше в советское время

Хасан Рахмонов

А Вы были в Азии?

Bлaduмиp

еще не был)

Хасан Рахмонов

Приезжайте к нам получите ответ.

Bлaduмиp

я с радостью ) приглашаете?)

Bлaduмиp

благодарю