Da
Darina

🙄Интересно, а вот есть у человека многофункциональная часть тела и если есть то где находится?🙈

Ответы
На
Наталья

Если подойти с юмором, то это задница))
Во всём принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Da
Darina

🤣🤣🤣Молодец!

На
Наталья

😂 Привет, Darina!)

Da
Darina

Привет, Наташа! Давно не пересекались))

На
Наталья

Это да, давненько)

Елена Некипелова

ЗАДНИЦА — многофункциональная часть тела. Кроме основного предназначения, ей думают, ей же чувствуют, через нее принимают решения и выполняется большинство работ, на нее ищут приключения, а когда найдут, в ней же и сидят!

Alex Blackmaster

👍👍👍👍

Ка
Калина

Голова. Слушает, кушает, смотрит, сопли, слёзы, серу вырабатывает. Содержит мозг, который и есть основой для, кровеносной системы, двигательного аппарата и прочее и прочее.

Da
Darina

🖼

Наталья Мельник

Это голова.Ею едят,слышат,видят,говорят,думают,запоминают,принимают решения и т.д.А ещё можно мяч отбивать,что-нибудь переносить на голове,пугать .

Морошка

Язык. Болтать, пробовать, проталкивать еду , марку облизывать, дразниться, секреты держать за зубами. И доставлять удовольствие:))))

Da
Darina

🤣

Lаzy

Жопа — многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят anekdotov.net

Стас Васильев

Пенис..и детей сделать и пописать, груши например околачивать можно, к возврату преклонному и попу подтереть. Кароче много чё..

Сергей Антипин

голова-ест, думает, участвует в сексе, с помощью неё можно драться, отбивать мяч, видеть, нюхать, слышать, чувствовать на вкус

П🅰️шк🅰️©️🚭

Жопа... она принимает решения, находит приключения, смягчает падения, на ней сидим, а у женщин ещё привлекает внимание.

Da
Darina

🤣😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

И скажите что я не прав?

Da
Darina

Вы даже очень правы...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Жопа всему голова. Берегите свою🍑

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ого 😁 и что же это за многофункциональная часть .. Голова что ли ?) и шапку поносить и покушать. И репу почесать ))

Da
Darina

И на этом закончились все функции?🤣

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ну там ещё. Глаза есть

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Язык нос ухи 😁

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Уфь ) и всё это на голове 😁☝️

Da
Darina

Угу...особенно ухи😉

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Сережки можно носить 🤭 если ухи женские 😁☝️

Читатель

Есть одна часть, которая ищет приключений. Заодно и разные физиологические функции выполняет... 😊😉

Хронит Бронхический

У человека, лишь одно "многофункциональное" устройство - мозг...всё остальное, это его...инструменты

Edward

Голова. В нее едят, ей думают, на ней носят шляпы, на ней делают красоту, в нее и гадят (морально)))

Da
Darina

😁😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Хорошо известно, что самая многофункциональная часть тела у человека это головной мозг.😏

Виталий Мирошник

Руки с мозгами. Именно умение ими оперировать отличает нас от обезьян и прочих животных.

Алексей Генералов

Нет. Каждый орган и каждая часть предназначены для узко определенного набора функций.

Yuri Danielyan

Так все же знают о ней. Это та часть,что даже сидя на ней мы находим приключения...😂

~Ветер~

Рука , находится с двух сторон , правая левая, и нога тоже , очень многофункционал

~Ветер~

Части тела

Гульнара М.......

Голова, столько дел ...причём одновременно , в уме можешь делать и переделать...

Пр
Продолжай

есть подозрение на один орган, который часто употребляют как оборот речи🤭

Da
Darina

🤣🤣🤣👍

Пр
Продолжай

😁🤷‍♂️