Александра

А вы знаете, что, если ударить кулаком в стекло, то получится схема Московского метрополитена?

Ответы
Артем Моисеенко

а если это стекло окажется лобовым от майбаха то на паутине сколов отчетливо проявятся ближайшие пути до больнички

Сергей Шашков

Так и поступлю если буду в москве, но лучше не рукой, а головои попутчика, - эффект намного менее болезненный

Дмитрий Шулепин

смотря как ударить!!!!!!!!таким способом можно и карту мира нарисовать...со всеми материками...

Дима Пенягин

да нет получится не удобно будет прематывать или номер скорой набирать, даже не думай

Валерий Кондаков

Главное после удара вовремя кулак убрать, - иначе все линии становятся красными...

Игорь Морозов

ух тыыы!!!! а по чему надо треснуть, чтобы получилась схема трамвайных маршрутов? ))

Михаил Головань

Схема получится или нет ,не знаю Вот рана тяжелая может получиться ,это точно .

Владимир Лунев

Попробовал,С существующей схемой не совпала,получилась новая,перспективная.

Николай Федоров

Знаем по этому карту Москвы таскать с собой не советую,она меняется на глазах

Вадим Кузьмин

Не знаю. Зато за хулиганство в СССР пришлось 15 суток заниматься уборкой улиц.

Игорь Корчагин

Если ударить кулаком в стекло , то порежешь руку (Проверено , подтверждено) .

Юлия Мубаракшина

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖЕ НО СОСЕДИ НЕ ВЕРЯТ ДУМАЮТ СПЕЦИАЛЬНО СТЕКЛО РАЗБИЛА

Владимир Панов

ну сударыня смотря где бить будете, если в питере то и область увидете

Катенька Beauty Lady

конечно)))как нужно добраться куда-нибудь всегда такую схему смотрю)))

Игорь Кривопалов

схема может получится, но на счёт что именно московского, сомневаюсь

Максим

а если головой, то можно будет еще наблюдать как в нем поезда ездят...

а если брызнуть чернилами на бумагу, получится карта звездного неба

Serega Kotick

Жаль, что при этом, названия остановок будут только красными!

Просто Капитан

К чему такие сложности, можно просто посмотреть на паутину

Arkadij Kuzmenko

если ударить хорошо кулаком в челюсть, то получится нокаут