Лариса Эрязова

Любовь — это страсть. Она выводит из равновесия. Нарушает ритм. Отнимает покой. Меняет всё. Переворачивает всё вверх ногами. Выворачивает наизнанку, запад превращает в юг, а север — в восток, меняет местами добро и зло, велит открыть своё сердце, ничего не требуя взамен. В таком помрачении не избежать страданий и страха. Парадоксально, но без них любовь не имеет смысла. В кульминационный момент этого безумия ничто, кроме избранника или избранницы, не имеет значения. Даже собственная смерть…

Ответы
Мария Андрианова

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит

Ирина Кореневская

ооо!пафоса многовато!страсть и любовь не одно и тоже!страсть и желание это дааа!и насчет собственной смерти вы тоже круто

Сергей Бреев

любовь это жизнь, отрицательные действия как мысленные так и ..., ведут к разрушению и уничтожению тела.

Айна Егорова

мне больше всего нравится - велит открытьс вое сердце, нчиего не требуя взамен

Andrey S

Судя по этому утверждению,можно сказать,что: "ЛЮБОВЬ - АПОКАЛИПСИС ЖИЗНИ...!"

Andre Kamakin

Лариса ты не пробовала писать философско-любовные романы? )))

Игорь

Все правильно. Но страсть, это страсть, а любовь - это любовь.

Да Ник! *********

на будущее такие саги не интересно читать и это не новость

Олег Flipper

Надо вовремя сказать себе "подумай, а стоит ли?"

Ксения Ленина

как то мрачно это все Вы преподнесли.....

Влад Кузубов

Прям как торнадо... наводит на мысли

Наталия Романенко

ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!!!

Борис ***захарьянц

Что-то много философии...