Ro
Roman...s

Послушал песню 10 раз - выучил текст. Прочитал параграф 10 раз - о чём я только что прочитал?

Ответы
Анастасия Петренко

ну во-первых там рифма, это легче, во-вторых опираешься на музыку) а параграф тоже можно осознанно прочитать и получится запомнить...

Юля Маху

это уже доказано что уча с музыкой запоминается намного лучше)) тогда параграф учи с музыкой))

Маргарита Илюхина

...ни о чем,просто так пробежался по буквам...песня не тронула душу,параграф душе не нужен...

К*
Катя ***

ну смотря какая у тебя память, есть те кто на слух воспринимают,а есть та что на взгляд

Екатерина Степаненко

такая же фигня... ты запоминаешь только то, что тебе нравится и интересно) в этом суть...

Jana Dubinina))*

Вечная проблема учеников и студентов. Пока не нашла решение) я занята, пою песню)

Татьяна Бурлакова

Поставь песню и под нее учи параграф. Потом может быть хоть что-то вспомнишь.

Виктория Бондарева

Вот это память!!!!)))))) Вот это класс!!!!))) всё выборочно, всё актуально))))))))))))

Maria Meder

зависит от заинтересованности, анектот вообще с первого раза

Наталья """"""

А ты его не читай, а пропой))) Я так стихи учила - помогает

Олеся Чернова

а ты его песней под любимый стиль музыки и запомниш

Татьяна Смирнова (Спискова)

потому что в песне все в рифму, так легче запомнить

Рафа

я ,не знаю))и тот раз не написали ответ....и о чем же?)

Наталья

так всё время запоминается именно то что не нужно

Ольга

а теперь еще раз, и по внимательней пожалуйста)))))

Козырь Любовь

не знаю,но видемо пораграф был исторический!!!!!!!

Илюся

смотрю в книгу- вижу лето,море,пляж,девушку?!!! 🙂

Валя Клюкина

Не о песне нужно думать,а учить то что задали!

Екатерина Мальцева

В песне 2 слова всего, чего бы ее не выучить:)

Валера Замлинский

значит у вас лучше образная памать развита