Вас Заблокировал Админ

После задержания за неповиновение сотрудникам в обезьяннике повесился на ремне парень 25 лет. Он нормальный ?

Ответы
Николай (Msk)

Статья 19.3 КОАП РФ. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации. влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вас Заблокировал Админ

Верно ) 5! Вот его и закрыли до суда. А он взял и кирдык.

Николай (Msk)

грустно, конечно, ((( мог бы жить, строить себе и родным счастливую жизнь. В вопросе мало вводных, не могу ответить

Вас Заблокировал Админ

При задержании у него не изьяли запрещенные предметы, оставили в камере на 2'часа, также не составили протокол . сотрудника уволили

Владимир

ну не знаю..., с меня снимали шнурки,ремень.. да и причинять себе увечья – не было желания. То что меня менты бухие отхерачили дубиналами,ну так ни чё, веситься не было желания 😆

Вас Заблокировал Админ

Владимир , серьёзно дубинами отхерачили?

Владимир

да..,было дело.

Вас Заблокировал Админ

За что вас они ? И давно это было ?

Владимир

это было давно,сейчас они вряд ли бы на такое писанулись,всё таки я человек достаточно взрослый,прокуратура не далеко и где находится отдел СБ,полагаю они в курсе что взрослый человек это знает. За что? с другом вечером гуляли,а и как назло, это был день милиции.., местные менты( молодые обсосы) отмечали свой праздник, ну и на нас наткнулись,докалебались, упаковали в бобик. Привезли в отделение иии...., мама не горюй,они суки там все пьяные,ну вот и начали на нас "упражняться" владением дубинала 😀

Вас Заблокировал Админ

Ужас какой . это что в лихие 90- е было ? Во времена беспредела ? За " просто так "?

Владимир

дааа...,в те года 😆 в 94 от греха подальше,свалил в армейку. Там весело провёл два года.

Вас Заблокировал Админ

В армии тоже не скучали ?)

Странник Странник

Оказание сопротивления сотрудникам Силовых ведомств серьёзный проступок. И штрафом не отделаться. Это очень серьёзное обвинение.

Вас Заблокировал Админ

Учите УК) сопротивление и неповиновение

Вас Заблокировал Админ

- разные вещи

Странник Странник

Думаете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Херня всё это, при помещении в камеру или обезьянних изымают ремни, шнурки, цепочки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Желаю приятных сноведений!

Вас Заблокировал Админ

Могу вас в вк найти и там ссылку дать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где-то страница была, но я ВК не пользуюсь и даже пароль забыл. Назови город и дату, в поисковике должно вылезти

Максим Артеменко

Чушь, в обезьяннике шнурки и ремни снимают, так, для общего понимания\ пишу

Вас Заблокировал Админ

Со львами у меня все чики - пуки) не знаю , что ещё спросить )

Alexx M

Мне кажется дядя Максим уже устал от нашей болтовни. Это же его ответ был изначально)))

Вас Заблокировал Админ

Соглашусь. Только один вопрос в лс задам

Alexx M

Вообще не против)

Вас Заблокировал Админ

Вообще не против , не против ?)

Радомир Питчерский

олавлалвоалвоалвоалвалваолавлаовловаловаловаолваолавловаловавоал

Радомир Питчерский

ну да.. проживу уже ., не такая то и длинная это жизнь

Вас Заблокировал Админ

Ох. Не грустите

Радомир Питчерский

я и не грущу .. работаю и радуюсь

Alfred Melkon

Это не парень а мусор в обществе, как он дожил до этого возраста

Вас Заблокировал Админ

Это, конечно , перебор ..

Шредер Брошураторович

каждый решает сам как ему уйти из этой временной гостиницы.

Вас Заблокировал Админ

Я точно уверена , не было никаких побоев. За что его ? Я знаю наших сотрудников . телесные повреждения можно зафиксировать , им влетит за это

Віктор Олійник

Ну, если Ваши сотрудники...

Вас Заблокировал Админ

Я не конкретно в полиции , но связана с ними по работе

Віктор Олійник

Я хотел бы обратить Ваше внимание на то обстоятельство, что человек переходит рамки дозволенного. Часто на суде, все кто знает преступника в один голос твердят, что на него это не похоже... Сталкивались с таким?

Вас Заблокировал Админ

Я это не поняла. Кто выходит за рамки дозволенного ?

Ок
Оксана

Значит у него уже были до задержания серьезные проблемы.

Вас Заблокировал Админ

Да, с психикой , скорее всего

Ок
Оксана

Конечно, а это последняя капля! Жалко конечно!

Вас Заблокировал Админ

Мне жаль больше сотрудника , из - за которого его уволили. Мог бы дома повеситься спокойно ,

Ок
Оксана

Это точно!

Вас Заблокировал Админ

Спасибо за ответ

Ок
Оксана

Пожалуйста!

Gr
Gregori

Не знаю,все вопросы к представителям надзорного органа

Вас Заблокировал Админ

Идёт проверка )

Gr
Gregori

Вот и ждите проверки а не спрашиваете у не знакомых с ситуацией людей

Вас Заблокировал Админ

Это не у нас , ....я ситуацию разьСняю , если просят. Почему ? Мне интересно мнение людей , совпадаеи ли оно с моим.

Minkin Aleksey

сложный вопрос. А при каких обстоятельствах задержали?

Вас Заблокировал Админ

Норм все. За неповиновение сотруднику полиции. Ст. 19.3 ч. 1 КоАП РФ. У него были попытки суицида уже

Minkin Aleksey

ну тогда все в принципе и так ясно.

Максим Маклаков

и правильно,может хотя бы одного мусора посадят

Фаталист

нормальный это жизнь вокруг ненормальная

Фаталист

весёлая а ты откуда

Фаталист

я с новосиба

Вас Заблокировал Админ

Очень приятно , Олег. Откуда - только в личку)

Фаталист

а где она тут

Чеширский Кот

они ненормальные !а у него был просто шок !

Вас Заблокировал Админ

Конечно , реальный не дадут ! Он же не убил никого ! Ей бо . на счёт компенсации - хорошая мысль.

Чеширский Кот

есть смысл её требовать ! тогда будет сделка этому додут по минимуму зато дадут компенсацию !

Вас Заблокировал Админ

Хорошо знаете...) знакомы с процедурой ?)

Чеширский Кот

нет просто логика !1если непросить подумают что слабоки и можно прокатить !!если просить подумают что взялись за них всерьез самый простой способ для них откупится поэтому конпнсацию дадут но тому дадут по минимуму !

Вас Заблокировал Админ

Понятно );спасибо вам ) дедукция у вас хорошо работает )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не нам это решать...вполне могли повесить..

Sa
Samson

Ну .. вопрос не в "индивидуумах" - в некоторых народностях бывает культура такая ... "свобода дороже жизни"?

Вас Заблокировал Админ

Смеюсь .вы откуда взялись ?) я вас точно помню 2 года назад. Он не из - за этого вздернулся, Самсон. Все накопилось, может , с психикой проблемы .

Sa
Samson

Ну ... психика тоже может быть - сейчас практически у каждого какие-то "стрессы и психологические травмы"?

Вас Заблокировал Админ

У него они вышли за грань. Моё предположение .простите

Вас Заблокировал Админ

Слово депрессия мне знакомо , поэтому я ответила так

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Странная инфа в которой много нестыковок)

Вас Заблокировал Админ

Инфа официальная . у парня не изьяли запрещенные вещи и не составили протокол

Сергей Иванович**

Может его повесили другие задержанные.

Вас Заблокировал Админ

Нет, он один был )

Сергей Иванович**

Зря конечно!!

Вас Заблокировал Админ

Согласна ) мозгов нет..

Ронин

за такие вопросы надо сиськи отрезать

Ронин

просто не присматривались

Ронин

зая вы)

Вас Заблокировал Админ

Не, я бы так не сказала ..но, спасибо )

Ронин

точно зая)

Дм
Дмитрий

Недосмотр конвоя - ремень не забрали.

Гаврилов Александр

нет конечно или это не вся история

Вас Заблокировал Админ

Вся. Согласна , ненормальный

Гаврилов Александр

в обезьяннике редко оказываются ни за что , но если так и случилось - вешаться нет смысла

Вас Заблокировал Админ

В обезьянник сажают за мелкое хулиганство или неповиновение сотруднику полиции. Конечно , не стоит вншаться!