Анюта Воронина

Если брать машину в Киргизии и гнать в Россию, ее расстаможивать надо или нет?

ОК
Олег Крюков

Надо.
Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.
Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV.(т. е. ввезти можно авто не старше 2006 г. в.) .

Таня Гусарова

Без растоможки можешь брать тачки из стран- членов ТС (таможенного союза) - Беларусь и Казахстан.

O:
O33O :)

Конечно! Лучше уж тогда бери в Испании, там самые качественные и дешевые авто, но если везти то попадаешь в такую же цену лучше гони самолетом дешевле