Музыкальный Кот 🐈

На предыдущей работе принтерщики ходили в белых перчатках, чтобы не заляпать цветопробу, и в белых тапках на случай, если они всё же заляпают цветопробу. А у вас на работе есть дресс-код? 🙂

Ответы
Лола Тулаганова

Ну вот мой знакомый, который устанавливает цифровое телевидение в элитных районах нашего города обязан быть хорошо одет, иметь машину С-класса и обязательно должен быть в бахилах и маске.... 😡😡😡 вот такие идиотские требования у наших алигархов.... 😉

Музыкальный Кот 🐈

Кошмар!) небось, это в Маааскве?

Лола Тулаганова

В Алматы...

Елена Че

да нет особенных, хоть в пляжных шортах и сланцах приходи) но стараюсь все же придерживаться общепризнанных норм дресс-кода для офисного планктона))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Нет!..вот сволота....когда в поликлинику идешь бахилы заставляют надевать. а когда к тебе скорая приезжает валиваются в грязных сапогах..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, у нас только строгий пиетет: к мфу от Киосера подходить можно только на полусогнутых и со смиренным почтением))

Sub Обнулившийся Zero

Имею печальный опыт.

Музыкальный Кот 🐈

Я чет даже и не видал самсунгоэмфэушки))

Sub Обнулившийся Zero

И не надо.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

kyocera taskalfa 4501i - y нас вот такая скотинка

Музыкальный Кот 🐈

У меня дома мфу НР. Тож любит повыеживаться))

Татьяна Русская

Каска,беруши,очки,респиратор«Лепесток» и обязательный алкоконтроль до смены и после((((((((( Работаю в металлургии))))

Музыкальный Кот 🐈

Жжош!!! Уважаю!)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Директор разрешила мне на следующей неделе ходить в спортивном стиле, только чтобы на больничный не шла)))

Музыкальный Кот 🐈

Интересно, как ученики отреагируют) Или как думаешь, им по барабану?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Удивятся, конечно))) я ж их постоянно за внешний вид гоняю. Да, может, пройдет за выходные...

Музыкальный Кот 🐈

Надеюсь, Галь..) 😘 Выздоравливай)))

Роман

Цветопроба наше все))) К счастью я абсолютно свободен в выборе одежды... Летом с легкостью в шортах хожу)

Музыкальный Кот 🐈

😊 спасибо за ответ)

Роман

Не за что, когда то сам только в официальном виде ходил)

Светлана Задорожная

Да. Тройные синтипоновые штаны и такие же куртки, т.к. работаем в бетонном подвале без отопления.

Музыкальный Кот 🐈

Ужас! Крепкого вам здоровья!

Светлана Задорожная

Спасибо. С работы уже выгнали. За недовольство условиями и низкой зарплатой.

Владимир Асиновский

А у нас на работе все ходят в кирзовых ботинках и в суконом костюме чтобы не обжечься

Алекс Венцель

Когда-то для компьютеров отводили отдельное помещение с кондиционером...)))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

О, даа..) а когда то говорили, что компьютеры будут весить не больше полутора тонн...))) а еще говорили, что 640 килобайт оперативки хватит всем) а еще

Алекс Венцель

Да, я помню первые потуги нашей промышленности...Микроша...)))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

А еще перфокарты)) ооо)))

Алекс Венцель

Помню и такое. Машина Искра. Перфокарты с тобуляторами...Треск стоял неимоверный...

Злючка-Колючка

Не-а. Я могу прийти и в платье, и в футболке с изображением любимой рок-группы. =Р

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо тебе)))

Наталья Короткова

Нет, полная свобода выбора,правда вот в юбках до пола на работу не походишь

Евгений Торгунаков

Есть, пожалуй: надо приходить с длинными рукавами и с непокрытой головой. 🙂

Ал
Александра

...у меня просто форма....А Ваша работа мне понравилась!!! Конкретная такая!!!

Лунный Свет

Есть. Белый халат. А при ожидании комиссии - еще и колпак и намордник... )))

Татьяна Нестеренко

У нас есть дресс- код, но в последнее время он немного лояльнее стал)))

Лина Соколова

Белые тапки эт жестковато все таки, у нас - голубые, бахилы кароч))

Александра Ш.

серый или синий костюм, юбка не выше колена и каблук не выше 5 см

Настасья Канашова

закрытая обувь,без рабочей футболки в зал выходить запрещено

Astra

😃 А у меня без униформы нельзя - иначе сама заляпаешься...