Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленные гарики Игоря Губермана. : куда посмертно душу примут, Я с Богом торга не веду.. В раю немного мягче климат, но лучше общество в аду

Ответы
Semik Gruzni

,, Чтоб русское разрушить государство -
куда вокруг себя ни посмотри, -
евреи в целях подлого коварства
Россию окружают изнутри."И. Губерман.

Наталья Стрельцова

ТОГО,ЧТО БУДЕТ С НАМИ ВПРЕДЬ,УЖЕ СЕЙЧАС ЛЕГКО ДОСТИГНУТЬ.МНЕ,ЧТОБЫ ЗАВТРА УМЕРЕТЬ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ПОДПРЫГНУТЬ.( И.Губерман.)

Галина Зацепилова

Оо, этот повеса Губерман... конечно же , рай ему недоступен был..Но кто его знает...как и где он

Таирия Таирия

Я уже несколько дней, тактично все это пропускаю...А нет ли у вас что-нибудь из Высоцкого??

Александр Иткин

С 25 июля 2016 по25 июля 2017 об' явил годом Высоцкого..

Галина Трофимова

Отвечаю "нетленкой" :-Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая..

Виталий Кирпенко

Насчёт общества в аду--у меня сомнения, что оно лучше.

Своенравная Панночка

что такое ГАРИКИ? или почему ГАРИКИ?

Русо Туристо Облик Аморале

Жидам везде в кайф

Александр Иткин

мы это переживем..

Наталья Шабалина

согласна

Александр Иткин

не соглашайтесь, может ,когда нибудь потоооом....

Наталья Шабалина

это отношение из анекдота