Ирина Кох(Волкова)

люди добрые! -неправильно отображается сайт www.odnoklassniki.ru,перепробовала все, -проверила в

odnoklassniki.ru
перепробовала все, -проверила всю ос 3-мя мощными антивирусами, заходила с 3-х разных браузеров-все то же самое, -страница-аноним не оранжевая с белым, все просто белое и шапка страницы смещена влево. что делать, -не знаю... ПОМОГИТЕ!

я бы скриншот скинула, -да только код при сохранении не читается и выдает ошибку.
-проверила ос Malwarebytes Anti-Malware-есть в наличии отчет о полном сканировании. -нашлась такая же проблема на оф. сайте касперского, -там утверждают, что это вирус, -и нужно изменить log

там же и порекомендовали проверить полностью всю систему Malwarebytes Anti-Malware.
хотелось бы спросить опытных пользователей, -как почистить"железо" от вирусов?

V@
Vassilissa @

вы бы скринчики кинули, а так что то посоветовать не могу.

Ко
Костя

Почисти файл hosts. Забей в гугле, инструкций полно.