Элен 18

Ходите ли Вы к знахаркам ?

Ответы
Алекс Венцель

Я и к врачам-то редко хожу, лечусь сам: Здоровье нынче дорогое удовольствие...

Элен 18

Очень дорогое .

Алекс Венцель

Расценки врачей нынче поставили половину населения на грань выживания...

Элен 18

Ну да и аптеки тоже ,есть же аптечный бизнес и половина лекарств подделка

Алекс Венцель

Ну, положим не половина, но пустышки и подделки встречаются причём это самые ходовые лекарства...

Элен 18

Да .самые дорогие лекарства

Валентина Рязанова

Да Вы что, это от дури к ним идти или от желания получить невозможное.

Элен 18

А некоторые Валентина ходят ,выкидывают уйму денег .

Валентина Рязанова

Больные и думаю, на всю голову. 😕

Элен 18

Есть люди очень мнительные ,всему верят .

Валентина Рязанова

Сочувствую. Одна моя знакомая тоже была охмуряльщицей, люди шли, верили, а когда она поняла, что скоро её прижмут, быстро выехала из города, занялась фермерством.

Нейка

Был опыт в моей жизни, встречи с уникальным человеком...

Элен 18

Понятно .Это хорошо?

Нейка

Это незабываемо, полезно и этот человек мне помог....

Элен 18

Я рада за Вас .Удачи Вам ,всех благ и крепкого здоровья!

Нейка

И вам добра

Лилия

ХЗодила пару раз.Результат ноль,один даже в минус

Элен 18

И кучу денег выкинули?

Лилия

когда результат был в минус с учетом последующей реабилитации сумма приличная для меня

Просто Человек

Зачем???? правда, зачем?

Григорий Стяжкин

к костоправу

Jackob U

Это они ко мне ходят.

Элен 18

Правда?

Jackob U

Ну, иногда.

Сергей Федин

Хожу.

Элен 18

Ну и как?

Сергей Федин

Болею.