Любовь Бутенко

С удовольствием ...есть масса вопросов...Очень тяжолый период жизни .Умер сын остались трое внуков от которых отказалась мама . Личная жизнь летит в тар-тары ...

Ответы
Игорь Скорпион

Всем нам приходится чем то жертвовать - у каждого свое личное чувство долга перед самим собой в первую очередь и совесть наш регулятор поведения и принятия решений.

Лариса Мельникова

внуки тоже жизнь и может быть лучшая, чем та, которая летит

Любовь Бутенко

Конечно внуки это новый этап жизни ,возможно лучший ...Но он не отделим от меня в любом исходе ..Внуки это продолжение моего сына,сына я любила безумно , внуки это кровь и плоть его и не любить их я просто не могу .Тем более ,что я их ростила с рождения ...