Франк Штейн

В глубине души Чиполлино завидовал сеньору Помидору и принцу Лимону. Поэтому сбежал в 90-е в СССР, русифицировал фамилию и занял пост пожизненного диктатора, обнаружив свою неприязнь даже к корнеплодам, и скромно называя себя "батька"... (С)

Ответы
Резаева Наталья

Эко ты проехался по агроному,прям применил все передовые правила полива и кулитивации.

Франк Штейн

ага, оно самое )) аграрненько и забульбашисто вышло )) накипело ))

Резаева Наталья

Лучше почистить то что накипело,а топотом не поднять.

О-
О-Ля-Ля)))

Вот это точно вынос мозга....)

Франк Штейн

да это всего лишь дружеский шарж ))

О-
О-Ля-Ля)))

я просто ничего не поняла)))

Лариса Тепишкина

🙂 😄 🙂 классно

Франк Штейн

спс ))

Андрианова Нина

рюзиме?

Франк Штейн

Лукашенко Бульба Стайл! ))

Ната

Опа!..))

Франк Штейн

Ваше "ОПА" добавило приписку в последней редакции ))

Ната

Мне полагается гонорар?))