Роман Сметана

сколько сейчас градусов ниже нуля?))))))))))

–1
Ответы
Владимир Глотов

Как там у Вас на Альтаире, чем меряете, по цельсию, или другим способом, а у нас на Матушке, пока ноги не протянул - положительная!

Алексей Пахомов

ни знаю, я живу на Камчатке, у нас тут круглый год лето, вот сейчас пойду бананы собирать 😉

Йа Бель Мондо- Мне Всё=

хер его знает...но настрой и погода 11 баллов по 10-ти бальной шкале моего хренометра...=)))

Евгений Биленький

ну ваще у меня 8 градусов ниже нуля тока какая разница главное чтоб на душе тепло было

Евгений Биленький

ну ваще у меня 8 градусов ниже нуля тока какая разница главное чтоб на душе тепло было

Olga Pasulka

Где ? В морозилке ? У меня сегодня 28 выше нуля . Я на море собираюсь часика на два .

Irin@ Ch@Ynin@

где бабуля?? ... плюс три по цельсию ... Нет , на улице довольно тепло для декабря ...

Светлана Власова

у Вас в теле или на улице? еще только начало холодов. а Вы уже градусы считаете

Весна

в холодильнике на средней полке -6, а вокруг меня все как-то больше плюсовая))

Сергей Курбатов.

если на улице -30 а ты принял 40 на грудь то тогда наулице 10 выше нуля.

Александр Моргунов

Где? И ниже которого нуля -- Цельсия, Фаренгейта, Реомюра, Кельвина?

Svetlana Svet

у меня ниже нуля...а понижать градус нельзя...выпью ка я коньячка....

Татьяна Сидорова

Об этом Вам скажет только тот, кто знает, как пройти в библиотеку.

Алексей Новиков

не смотрел на градусник4-холодно жарко это когда дется не куда

Анюсик

трудно сказать.............праздники))) такие градусы..........пипец!!!

Юлия Сытник

У нас пока выше нуля. Зимой спросите - вот тогда я вас удивлю.

Марина ...

У нас пока ещё плюсовая днём, но ночью,уже , конечно, минус...

Владимир Гладких

Надо замерить у тебя на сколько ты охладел в данный момент

Владимир

ок

Юля Бережная

нашел время))) ты еще спроси как пройти в библиотеку))))))))))))

Марина Лебедева

сейчас? Если по -поводу погоды, то за окном +...10 по-моему