●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Стакан кипятка по утрам надо пить стоя или сидя❓

–1
Ответы
Галина

Новая мода -горячее слишком ни в коем случае нельзя и в общем ,натощак не разрешают пить кипяток и холодную воду .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кипяток и холодным бывает

Галина

образное выражение , была на грани смерти никто не советовал ,сама начала пить, кипяток настоящий и так пила целую неделю, есть ничего не ела . И только потом узнала, что все правильно делала ,когда пила кипяток настоящий целую неделю и живу и не вспоминаю вот к разговору вспомнила , прошло 25 лет .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит иногда надо пить горячий кипяток❓

Галина

Доброе утро !!! Аккуратненько ,иногда можно позволить, не 100 -градусный ,а так 85- нормальный чаёк .

Андрей Григорьев

Кипяток-то причем? Стакан с утра надо рвануть в любом положении, а потом за работу)))

Marina Sadovaya

Без разницы. Главное чтобы пошёл

Майя Петрова

Не надо пить кипяток - получите ожог слизистой оболочки горла, пищевода, желудка

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Имеется ввиду очень теплая вода

Роман

Желательно лёжа. И чтобы вода текла прямо в рот. Ты распределялась прям по телу.

Елена Данилова

Насчёт кипятка не знаю, но горячую воду да хоть кверх ногами пей с утра

Zza-Zza-Lorak.

Ну не кипятка же ,а теплой воды и конечно сидя любую жидкость

Zza-Zza-Lorak.

Я же тебе на писала что рекомендуют

Zza-Zza-Lorak.

🙄 Я что у тебя на допросе ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ты в подвале НКВД❗🙂

Zza-Zza-Lorak.

Или на фиг , 😂🤣 лучше делись что ты знаешь?)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все, эффект сороконожки пришел...Как теперь пить по утрам....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сидя врачи

Светлана Из Деревни Нагаркот

А если я на свободе,как быть

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Свободы нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну не сижу я блин....

Светлана Из Деревни Нагаркот

сто первый год пила воду по утром,завтра вот как а....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кипяток организму не нужен, а вот теплая вода - безусловно))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему кипяток не льзя??

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вредно для желудка.

Нина М

главное - с лимоном. А там уж - всё равно, как у меня шапка...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Про Шапку непонятно

Нина М

Согласно анекдоту

Нина М

Муж жене: " Если я пришел с работы и у меня шляпа набекрень. то ты мне можешь что угодно говорить, я вытерплю. Но если я пришел с работы. и у меня шляпа чётко прямо - то лучше не высовывайся..". "Хороша ! " - говорит жена. " Но если ты пришёл с работы, и у меня руки скрещены перед грудью, то ты тоже можешь говорить мне что угодно. Но если ты пришел с работы. и у меня руки в боки....... ТО МНЕ ВСЁ РАВНО, КАК У ТЕБЯ ШЛЯПА !!! "

Игорь

лучше вообще не пить... но это на гурмана, конечно

Алевтина

Кипяток вреден, надо пить тёплую воду

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кипяток и теплый бывает

Алевтина

Ну тогда это Кипячённая вода🌹

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

100 градусов тоже вода

Алевтина

Конечно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кругом вода

Алевтина

Ага

Ирина

Лёжа.Чтоб пар со всех сторон выходил

Владимир Ковалев

Не уверен, что есть большая разница.

Аида Турищева

А надо ли?!...да ещё и кипятка!🤔😄

Галина

Почему кипяток? Просто тёплую.

Галина

Да хоть в пляске😀

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Брейк данс

Галина

Во!

((
((Жека))

а кипяток пить вредно вобщето

Birutė

Смотря для какого действия!))

Argo

😆

Грек. Алик.

А что другого выпить нечего?

Ул
Ульяна

Можно даже на четвереньках

Светлана Химич

Хоть как,эффект один-ожог)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Конечно. Но 20 градусов норм

Светлана Химич

Тогда пейте сидя)

Светлана Химич

На здоровья!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

на здоровьЕЕ))