Я-
Я-Искал-Тебя

аргумент поклонников науки - вы пользуетесь её плодами
да...несомненно ...НО !
90 % её теоретическая часть( тобишь ни о чём ,пустое,ТЕОРИИ - ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ) и лишь 10 % практическая(тобишь она применяется в деле) и то лишь там где прибыльно
тот огрызок который сегодня называют наукой это своего рода инструмент
🖼
90 % - некая вещь ,которая призвана навязать собственную идею и взгляд на мир и люди - слепо верят в эти теории ,даже не задумавшись над абсурдностью,нелогичностью и поверхностью всех их)

Ответы
Андрей Лапин

нет будущего у кибернетики

Владимир Строганов

Всех на самоокупаемость.

Niherasebeblia

«Наука — лучший способ удовлетворения личного любопытства за государственный счёт».
Арцимович, Лев Андреевич

Abstrakt User

Точка зрения тупорылых.

Abstrakt User

Ну тупой, чего с тебя взять.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты в следующий раз,когда соберёшься поумничать,потрать время побольше на поиски инфы ,не лазия по википедии лживой,балбес

Abstrakt User

"лазия" – ну ты тупой!

Я-
Я-Искал-Тебя

😏хамство это оружие невеж...
удачи тебе в своём упрямстве