Александр Данкев

Сегодня ехал в автобусе междугородних линий. Садился с отличным настроением...через несколько минут как выехали из города, молодой человек культурно попросил остановить водителя автобус для того чтобы удовлетворить естесственную нужду, на что водитель разразился матерной бранью, но остановил автобус. Его хамское поведение продолжалось по мере следования по всему маршруту, он то сигналил всем подряд сопровождая свои действия бранью, то на просьбы остановить автобус в нужном месте, парировал что не обязан останавливаться как кроме на автовокзале и местах специальной остановки.Перед завершением поезди, за полчаса до приезда, он вышел из автобуса, в течении некоторого времени разговаривал со знакомыми водителями...в итоге мы прибыли на час позже намеченного времени...от моего хорошего настроения не осталось и следа. я поддался его настроению, стал раздражительным и мрачным...Мой вопрос неужели водитель имел право так себя вести во время рейса, и это в порядке вещей?

Ответы
Жена Тома***

Нет, конечно, он работает не просто водителем, а возит людей, он не имел право так себя вести! если его люди раздражают, то нужно уходить с этой работы...

Жена Тома***

Может тебе самому надо было сделать объявление?

Александр Данкев

Я хотел, супруга предложила сделать так...

Жена Тома***

Понятно..

Жена Тома***

Ещё на вокзале бы про этот кошель сказать администрации...

Александр Данкев

Это было когда уже выехали

Lord Demon

Зачем велся? У Козлевича гумно накипело, абстрагироваться надо было, вот и всё. А так он Вас отвампирил тупо.

Александр Данкев

Получается что так, поэтому и возмутился

Ольга Коршунова

А что этот молодой человек заранее не мог сходить по нужде, ведь он прекрасно знал, что остановка не скоро. Я бы тоже возмутилась.. Вот так едешь межгородом, расчитываешь время, а пока доедешь до нужного места, а твой др.пересадочный автобус уже как 5 мин. ушел((( И все из-за таких молодых да культурных.. Сколько раз у меня так бывало. Водитель, конечно, не прав, раз работаешь с людьми, надо быть вежливым. Но где вы видели в наше время вежливых водителей?))

Александр Данкев

Я видел...

Руслана Миронюк

Записать номер автобуса, время, можно спросить у водителя фамилию. И позвонить, куда надо, пожаловаться.

Акжол Сагимбаев

нет не в порядке таких надо утихомирить либо морально либо физическии

Юля Печеная

это только в нашей стране допустимая норма поведения

Алла

цепная реакция,ктото ему испортил настроение,он Вам

Zaraza621

не имел можно подать жалобу

T1
Tanushka 1992

а вы заплатили за проезд???

Александр Данкев

Конечно!!!!